я человек не впечатлительный и пока ничего такого не нашла чтобы повлияло на ход событий моей жизни
может и оставались впечатления от книг но потом ощущение "притиралось" и забывалось
Общество
Есть ли что-то что изменило вашу жизнь? Что это? Мою жизнь, например, изменила музыка. И изменила в лучшую сторону.
Мою жизнь и жизнь моей семьи изменила иммиграция в Канаду. Живем здесь 15 лет, а не устаём приятно удивляться. А главное - вчера у нас родился второй внук. Назвали Иваном!
книжка по НЛП. . но скорее не изменила саму жизнь, а изменила взгляды на жизнь
для меня это книги писателей романтиков (в основном классиков) . А грязи насмотрелся по жизни достаточно, но вера в справедливость бытия осталась.
Мою жизнь изменил Бог, когда я стала воцерковляться в Православный Храм.
и что-то и кто-то... и не понятно-награда или наказание..
Переезд в Америку. Я стала совсем другим человеком - корыстным и ценичным. Удивительно, но меня до сих пор воспринимают по-другому, потомучто поведение осталось прежним, а вот внутрення позиция изменилась. Еще приобрела одно важное кач-во - полный похуизм на всех и все.
Мою жизнь изменила встреча с будущим мужем.. . До этого мало было счастья, сейчас я все время счастлива :)
у мен не что а кто, это дети, и конечно в лучшую сторону, хоть не така безбашенна стала как была, а гораздо спокойней)))
мою жизнь изменила болезнь