Общество

Назовите, пожалуйста, ваши любимые фразы из любых фильмов. Например, -ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ-Место встречи изменить. не

Русо туристо - облико морале.
Не виноватая я, он сам пришёл.
Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса.
Горячий, горячий, совсем белый.. .
Надо, федя, НАДО!
А теперь горбатый, я сказал ГОРБАТЫЙ!
Все перечислять до вечера нужно и все как ни странно из Советских фильмов, пучему так, интересно...?
Игорь Ильченко
Лучший ответ
........ ....... Потому,что в это время ,ничего толкового снять не могут. Умер кинематограф....
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИДИОТ, ТО ЭТО НАДОЛГО!! ! "Бриллиантовая рука". Гайдай.
Дура какая! "Не может быть" Гайдай.
Геша, ты бы ушел от такой енщины? "Брилл. рука"
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить еще лучше....
это ж мой гардеробчик!
и что это я в тебя такой влюбленный!
ах ты сучка крашана - почему же крашеная- это мой натуральный цвет.
вот вы всё говорите царь, царь, а думаете нам царям легко.. .
я требую продолжение банкета!
"Всё приходящее, а МУЗЫКА - вечна"
Фильм "В бой идут одни старики". Это сказал Леонид Быков, а точнее, его герой - капитан Титаренко, командир "поющей" эскадрильи.
Faina V
Афоня, ты мне рубль должен -Афоня
Ой, а откуда к нам такого красивого дяденьку замЯло? Стоит, в глаза не смотрит- Любовь и голуби
Танцуют все! -Василий Иванович меняет профессию
Живьем брать демонов! -Василий Иванович меняет профессию
А говорят царь то не настоящий -Василий Иванович меняет профессию
продолжать можно до бесконечности
Ольга Ольга
Ни шерсти, ни шкуры - подлость одна ("Калина красная")
Диана Зиятова
"Улыбайтесь господа... ".
Чтобы купить что-то нужное – надо сначала продать что-нибудь ненужное.
Ой, не полезу я на ету страсть! Да что я, одичала, что ля?
Furkat Imomaliev
Если бы вызнали как я устал... .
ведь все эти писатели и учёные ...
они же не верят ни во что.
у них же тот орган которым верят атрофировался!!! !
Ты же видела у них глаза пустые... .
они каждую минуту думают о том как продать себя подороже
разве такие могут во что то верить?.. .
-------------------------------------------------
Я пойду с тобой.. .
нет !
это нельзя !! а вдруг у тебя тоже ничего не выйдет! !
....
Может быть я всё потом придумала. но никогда не жалела.... Судьба
а если бы в нашей жизни не было горя тогда хуже было бы - не было бы надежды... .
....