Общество
На сколько деградировало общество, и есть ли еще шанс что-то изменить в лучшуу сторону?
Есть, но это поколение мы уже потеряли..
Есть конкретные законы вымирания общества, которые нарушить очень, очень сложно.
точка возврата пройдена, деградация непобедима
по-брежнему
шанс есть но для этого надо поменять строй Сам капитализм предполагает наличие денег в ущерб морали Вспомните лозунги социализма человек человеку друг, товарищ и брат Один за всех и все за одного, а при капитализме-каждый сам за себя-спасайся кто может
Любое общество без Бога обречено на деградацию
все, кто еще думает о душе в ущерб деньгам могут, остальные уже (не помню точно как написано) плевелы, или просто балласт, неприятный фон для нормальных людей. а шанс есть всегда. вопрос лучше поставить иначе - нужен ли он кому-нибудь. если да, тот и воспользуется, и все будет хорошо.
с себя начните улучшаться
Деградация проходит успешно. Это можно заметить по грамматическим ошибкам. Лучше думать своей головой, а ещё лучше заниматься саморазвитием и помогать родным и близким.
общество не диградировало, кажется так, потому что проблемы предаются общественной огласке. Например, сейчас, многие сетуют на курение малолетних, но ведь и 60 лет назад, и во времена маяковского все было так же. Сейчас эту проблему просто широко подняли.
Да, шанс есть, но стремление к лучшему должно быть заложено не в установке, данной обществу властями, а в каждом человеке в частности.