Общество

ЭМО. Будующии интелегенты или же деградирующее общество?

Вы же сами можете пронаблюдать, что мода на ЭМО уже отходит в прошлое, их всё меньше. Я не ошиблась, сказав "мода", потому что на самом деле ТРУъ ЭМО очень мало, в основном это позеры. Я думаю, что деградирования в этом мало, потому что они повзрослеют и изменится их стиль жизни, вы когда-нибудь видели Взрослого ЭМО? ! а пока пусть самовыражаются, это лучше, чем сливаться с толпой, у каждого своя жизнь, вобщем ничего плохого не вижу в этой субкультуре. А интеллигент вырастет из эмо или же наоборот - зависит от конкретно взятого человека :)
Надежда Василенко
Лучший ответ
ну ты подумай что получится из индивида котрый главным летмотивом своего бытия видит самоубийство ???это продукт определенной обработки умственно неокрепшей молодежи преследующей совершенно конкретную цель ---вбить в головы маленьких недоумков суицыдальные идеи с тем что определенный процент всеже так или иначе самореализуется в этом направлении а как основная цель --снижение человеческой популяции на земле
Muyassar Kambarovich
если они и пишут"интелегенты"- то это очень ИНТЕЛЛИГЕНТНОЕ будущее нашей страны, а по простому-долбоебы
Детская болезнь
Olenka Иванова
Кретины, место которых в концлагере.
Чем спрашивать это здесь, лучше бы пообщались с ними лично. А вообще, везде хватает и интеллектуалов и "диградантов",и у эмо и у всех остальных
идиоты они. нормальный человек у корого с головой все в порядке и работают хотя бы две извилины никогда не станет эмо, готом, скинхедом и прочим мусором. это умалишенные истеричные неудачники. к психиатору всести надо!
это имоциональные люди от которых можно ожидать все что угодно!!!! и они самые лучшие!!!!
Aika Jan
Заебали они, пидарасы конченые, уебки засраные. Достали, блять суки вонючие расфуфыренные. Ебать их блять в зад!!!