Общество
Кто такие ЭМО ? Почему их нереко называют отбросами общества?
ЭМО-представители субкультуры. взявшей начало в 70-е годы прошлого века в Англии. ЭМО-эмоциональный человек. Люди живущие эмоциями. Черный и розовый цвета в их одежде-цвета эмоций. В классическом понимании ЭМО не пьют, не курят, против наркотиков и предпочитают растительную пищу. Борются за экологию. В период развала СССР идеология приказала долго жить, замены предложено не было и подростки "пошли в пляс. кто во что горазд".Положительные моменты субкультуры по дороге многие растеряли, о позитиве подзабыли и плачущие дети стали изгоями. Это привело к ряду самоубийств. Что стали вменять ЭМО в вину. Недавно был поднят вопрос о запрете ЭМО и готов у подростков до 14 лет. Вопрос отложен до осени.
Надо у Готов спрашивать. Они по Эмо спецы.
Исчерпывающая информация! Умельцы нецензурщины, видать, просто представители иных неформалов, столь же пустозвонных, но "принципально" отличных. Те же уши, только вид сбоку... .
А информация про губы и пирсинги - внешность, а что внутренне то в их культуре? Смысл и идея какова?
Эмо - это Готы которых родители не пускали на кладбище.
Ну а самое страшное -то, что пока Эмо не разденешь - не поймешь мальчик это или девочка (((
а визг, плач и стоны, так же и внешность - это выражает РАЗОЧАРОВАННОСТЬ В ЭТОМ МИРЕ !!!
Эмо- это плаксивые чмыри, которым охото рубануть по ебл. ту. (Пацанам) ,
девчёнки ещё ничего,.. они хотябы красиво выгледят=)
отбросами общества называют всех кто хоть немного отличается от представителей того самого общества. Хиппи, Металисты, Декабристы и много кого ещё. А эмо, над ними поржать можно, только потихому, ато вздёрнется.
Ебанутая субкультура!
Это странные девушки с черными волосами, блестящими заколками на голове и колечками в нижней губе, худые парни с челкой, закрывающей половину лица, в черно белых кедах и "почтальонской" сумкой через плечо с россыпью разноцветных значков. Визг, плач, стоны... Почему отбросы...? Каждый имеет право на самовыражение и каждый живет так как считает нужным,
Эмо это нефоры которые из за ерунды могут повешаться или там ещё чёнть и рок слушают все в чёрном губы мажут чёрной помадой пирсинги делают! Психи!