Общество
Вы верите в конец света, если да то нужен ли он для нашего больного и безвозвратно деградирующего общества?
Земля должна очиститься от такого говна как современный человек.
Для вашего - нужен.
Верю в такой конец света, который описан в Библии. Но вообще-то для каждого СВОЙ конец света.
не знаю что у Вас там за общество- общайтесь с умными людьми!
не верю лично я не деградирую осталось решить кто кого когда никого не будет
Как раз для такого общества и нужен конец света, чтоб с новой жизнью возродилось добро !
есть теория, что цивилизация развивается по спирали, концов света было много раз, я не уверена, что всё только от нас зависит. Земля большая и не все деградируют.
Если вы о гибели человечества, Это закономерности, что если что то рождается, оно умирает, и земля и живые организмы.
Общество деградирует - это факт. Насчет безвозвратно - не уверенна. Наше общество вымирает и без конца света - справляется самостоятельно, а пустые ряды занимают мигранты. Да и зачем нашему ВВП (пишу стоя! ) столько лишних, голов, когда качать нефть можно и меньшим числом?
Мне ваще без разницы, будет он или отменяется, все равно там все будем.
так он уже состоялся. а вы где были?
Про то что оно больно и деградирует говорили ещё и 200 и 300 лет назад, но нет, до сих пор стоит.
И даже развивается не смотря на эти заявления.
А что касается календаря майя до которого все почему то докопались, то по их календарю 22 декабря 2012 года прошло ещё около 7 месяцев назад.
Почему то все забыли что их календарь и наш современный разные.
конец света просто необходим