Общество
Чтобы изменить жизнь в России в лучшую сторону нужно много работать.
Кто из Вас готов много работать?Никто...Так что вы плачитесь...Мы,немцы работали долго и праведно,чтобы построить нашу жизнь такой,какой она есть. Ваше правитнельство виновато? Не думаю,вы сами виноваты в своей "Жопе". У вас были все "козыри",после Второй МировоЙ. Скажут,нам помог американский капитал...да бред. Мы поднялись из руин за счёт своего самоопределения и значимости,что вам мешает это сделать? Мы потеряли во Второй Мировой больше людей и ресурсов,но мы ...сделали невозможное,что вам мешает это сделать? Построить дороги....Нам смешно о этом говорить. Обуздать коррупцию....Есть власть...и народ.
Мне очень нравится Германия. А в России есть проблема и она одна. В России не соблюдают закон. И от сюда все беды и проблемы. Когда закон не писан для высших чинов то и народ ведет себя соответственно. Вам немцам хорошо вас Гитлер к порядку приучил. А Сталин приучил к беззаконию. А сейчас когда Россия стала сырьевым придатком и это всех устраивает. О чем можно вести речь. Так если просто поговорить.
Много народ и так работает, только не мешало бы за этот труд платить, а вот насчет Германии -все это бред Гитлера, который считал, что в крови его течет голубая кровь и не советую повторять его ошибки.
проблема в менталитете.. . Россия- это не народ, это чиновники. Россия страна чиновников. Работающих здесь нет. На одного реально создающего ценности приходится 10 захребетников-чиновников. В этом суть россии. Поэтому - много работать реальному рабочему в россии не реально с точки зрения смысла...
Мы и работаем! А то, что Англия Германии платила за бомбардировки, Вы почему молчите? Кстати- Вы разве немец? в Москве же живёте!
не витай в иллюзиях, сынок. твоя Германия тоже в полной заднице. как и Россия.
Не в желании работать дело, а в том что за работу не хотят нормально платить, а пупок на дядю (который кстати не работает) надрывать нет смысла...
Интересненько, какие это у России были козыри? Вся страна в руинах, мужиков почти не осталось . Ты Адольфик когда врешь то подпрыгивай !
ты что ваще ничего не понимаешь???? в России работать много? После войны с Польшей не надо было так делать!
Блин!! ! Милионы людей погибли, Сотни милионов судеб искалечены "Властью и народом" Германии в начале 20 века! И тут какое-то ЧМО заявляет что оно работало и как феникс возрадилось из Руин!!!! ХА! !
P/S Сначало задело, а потом рассмешило!! !
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны... А кто вам сказал что мы в"жопе"? Не надо сравнивать нас со своей орднунговой Германией.
Мы работаем много ещеб нам бы платили хорошо вот тогда мы бы всех переплюнили.