Общество

В Вашей жизни было какое-нибуть событие которое кардинально изменило Ваши представления о жизни? Че случилось то?

когда начал зарабатывать сам, тогда и понял что жизнь не проста...
Алла Кравченко
Лучший ответ
Сын младший в реанимации был- с тех пор не ворую
Andrej Stab
Карино4Ка Ситдикова А как это ты увязал реанимацию и воровство? Я тут взаимосвязи не вижу!
служа в Поисковой роте я за ночь пересчитал и отсортировал 17 комплектов скелетных останков солдат гитлеровской германии. . Пуговицы и крючки в мешочек, в бутыку - описание найденного все в целофановый мешок с костями, опечатал, завязал - следующий. .

Мертвые потеют!!!! -Сырые кости в мешках !!!

А вот русских трудно было найти - ни пуговицы ни оружия! !!

Было время подумать над бренностью бытия. .
приехал к нам Посол германии, падла! Не взял найденные нами солдатские жетоны - просил только отсканировать или фотографии прислать! (( А мы то думали шнапса и сигарет солдатам не вылезающим из болот привезет!

Видел и череп с розовыми деснами исскуственных челюстей. . и синие кости груди - изза химического карандаша чертежника. .
Немчуки Старики -штабисты гнили в братских могилах Минского котла
Видел и ров с еврейскими остаками (там их несколько тысяч было !

Все национальности после смерти воняют одинаково!
Даже через 60-70 лет! Лишь бы солнышко пригрело!

Смотрю на политику. . войны . разборки. . СМЕШНО! Рантше или позже - результат один! Так нафиг портить коротких 60-70 лет жизни разборками по поводу и без!?))))
"_ Zhumagali_ Akhmetov "
я родилась.
события накапливались и накапливались. окончательно разуверовал в легенду о иудейском боге. остался один дед мороз.
когда у меня своровал деньги мой лучший друг я перестал доверять людям и в дальнейшем убедиллся что правильно сделал
Болезнь
у большинства людей эти события схожи - рождение, первый класс, первая любовь, первый секс, институт, армия, свадьба, рождения ребёнка, смерть близкого родственника и каждое кардинально меняет представление о жизни
Ира Гептинг
Пока жива была мама, я считала себя ребенком, будучи уже взрослой женщиной. Мне посчастливилось быть ребенком долго и чувствовать себя защищенной. Сейчас я другая, мамы нет.
погиб дорогой мне человек
влюбилась
Младшего брата на улице резанули, неделю в реанимации был. После этого решила двух детей рожать, поняла как он мне дорог, осознала как мало времени мы проводим с близкими людьми. Короче, пересмотрела свои взгляды на жизнь полностью.