Общество
Какой в Вашем представлении Совершенный человек?
Какими качествами он должен по-вашему обладать, как вести и т.п.
Это Женщина.
Лия Сан
женщина - друг человека!
Совершенный человек - т. е. идеальный..., а таких, к сожалению, не было, нет и не будет никогда.. . Все люди совершают ошибки, необдуманные поступки....
eto moi otets,v nem vse sovershenno,ya tozhe hotel bY na nego bYt* pohozhYm,no k bol*shemu sozhaleniyu, u menya nepoluchaetsya,i nepoluchitsya nikogda.
Нет таковых!

Татьяна Швидкая
Это круто!!! Поздравляю, товарищ!!!
Не пил, не курил и всегда цветы дарил, тещу мамой называл и к спиртому равнодушен, был в компании не скушен. Ах да, перечисляю какой вам мужик нужен, а не совершенного человека.
Адольф Гитлер!! ! Самый идеальный мужчина на свете!! ! Хотя-бы потому что о нём хорошо отзывались женщины... .

Татьяна Швидкая
Ja, naturlich! Einverstanden.
Совершенный человек до сих пор был только один-Христос. М же все несовершенны, ведь вокруг столько соблазнов. А вообще я считаю что всем нам не помешает быть более терпимыми друг к другу
Таких не бывает! ! Но стоит к этому стремиться... жить и поступать по совести, делать добро, совершенствоваться.... быть - ЧЕЛОВЕКОМ!!!
эт Я =)
Только робот, но он не человек. Нет этого совершенства в людях. А по детским фильмам- это точно Мэри Попинс!
а не пробовали подойти к зеркалу, нк почему же каждый должен искать совершенство в ком либо еще ..тем более себя то уж точно лучше знаешь ..
Любите себя и вашему примеру последуют другие ..
Как говорится "в человеке все должно быть совершенно: и мозг, и тело, и душа". Но совершенный человек и человек приятный для окружающих - абсолютно разные вещи. И тут дело выбора - или становиться 100% идеалом и снобом, смотрящим на недочеловеков свысока, или оставаться живым человеком с присущими живым людям слабостыми и вредными привычками (в меру конечно).
Не согласна с теми кто утверждает, что совершенных людей не бывает. Такие люди существуют, просто они тщательно скрывают свои недостатки от чего и кажутся совершенными во всём.
Который говорит, что он не совершенен!!!
Это искусственный интеллект. Смотри в рейтинге.
Бессмертный и безгрешный!!!
Елена Садыкова
Таких не бывает.
Айданочка=) Сапарбекова
Это идиал, а бывает или не бывает - уже другой вопрос!
Алколлайдер, это ты показал фотку? узнаю твой почерк!
Таких не бывает. Все мы немного не то.