Общество

В вашем понимании совершенная женщина это?

Ученики стали спрашивать своего учителя:
- Ты такой мудрый, такой почтенный. Тебя все уважают, все хотят следовать тебе. Но у нас возник один вопрос: а почему у тебя нет жены?
Учитель замялся, но потом начал рассказывать.
- Видите ли, я всегда искал совершенную женщину! В этих поисках я объездил много стран. Однажды я повстречал прекрасную девушку. Она была неимоверной красоты! Ни один мужчина не мог устоять перед её очарованием! Но, к сожалению, она не была так же прекрасна душой. Поэтому нам пришлось расстаться. Потом я встретил ещё одну молодую девушку. Она была прекрасна, умна и образованна. Но, к несчастью, мы не сошлись характерами и не смогли вместе ужиться. Я много видел прекрасных женщин, но хотел себе в жёны совершенную женщину.
- Так и что же, ты так и не встретил такую?
- Встретил. Однажды она мне повстречалась, идеальная женщина: умная, красивая, обаятельная, высокодуховная, добрая, изящная – словом, само совершенство!
- Так ты женился на ней? - не успокаивались ученики.
- Нет! К моему несчастью, она искала совершенного мужчину!
Марина Розова
Лучший ответ
Как говорил товарищ Саахов: комсомолка, спортсменка и просто красавица....
Софи Лорен
Елена Скулкина
Ну это типа как я - стройная, весёлая, свободная и со своим маленьким бизнесом.
не дерево.... это уж точно
Мария Я
Серик Жангазиев камень в мой огород?
Таких не бывает!
Тихая, смирная, богобоязненная, глухо-немая сирота!
таких нет, как и совершенных мужчин...
Ерик Ххх
Анджелина Джоли) хотя таких и правда нет) Но самая лучшая - та, которая дала жизнь - мама!
Если закрыть шильдик на руле, то многие автомобили почти одинаковы.
Но совершенных автомобилей нет!
Lyudmila Sitnik
которая с моей точки зрения красивая и ...умная мб
С такими было бы скучно
таких нет