Общество
А что в вашем понимании-зрелая женщина?
Зрелая женщина это после 25 лет. Всё умеет, всё знает и хорошо готовит поесть.
Женщина, имеющая некий жизненный опыт и не потерявшая свою моложавость. Может быть в разном возрасте, думаю, начиная от 40.
это Я
е зеленая.
Это самое то...
Обычно женщина созревает после двух - трех букетов и бокала шампанского.
так обычно говорят, когда не хотят обидеть словом "старая"))
Зрелая женщина, это достойный человек, сумевший себя или свою семью материально обеспечить, многое уже испытавший и достигший в своей жизни, имеющая взрослых детей, способная оценить любую ситуацию и дать дельный совет, разбирающаяся в людях, и умеющая с ними общаться, поддерживая к себе интерес не только своего друга или супруга, но и окружающих, при этом умея хорошо выглядеть, и часто даже моложе своих лет, способная сразу определять, кому и что от неё нужно. Скорее всего, это может быть женщина в возрасте после 50, но я не уверена, что это может быть реальным для каждой. Имхо.
Лет 40-ка.
От 40 и выше, то есть дама в полном соку!
Зрелая женщина - это та, которая умеет выбирать, принимать самостоятельно решения, знающая себе цену, умная, рассудливая и т. п. Возраст тут не назовешь - иногда и совсем молодые имеею подобные качества, а иногда и до старости доживают, а ума нема
это когда смотришь на нее и такие слова навязываются как ---зрелая женщина---
а ей м. б. и 40 но сохранилось в ней всего много -что аж трахнул бы ее с удовольствием .
Так что вот так вот)))!!!
Зрелая женщина лет так 35-40 которая все в жизни понимает и достигла каких то целей!!!!
35-40 лет, побывавшая или находящаяся замужем, знающая цену мужским словам и поступкам, имеющая детей (немаловажно) , умеющая манипулировать (ну или добиваться своих целей)
в моем дама в возрасте от 60...
это ценз без оганичений и за 30 так уже хорошо.. . ну и мои формочки.... я очень зрелая!!!!
Это зависит от мужика (заметь, я не сказал-от мужчины).