Общество

Девушки и женщины, в общем особи женского полу! Какой он, идеальный мужчина, в вашем понимании?

Который умный, добрый, с чувством юмора, не курит, не пьёт, матом не ругается и.... не существует!!!)))
Елена Диконская
Лучший ответ
Сынок, не заморачивайся подобными глупыми вопросами! У женщин доминирует психология проституток, и они считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни!
Поэтому для женщин идеальный мужчина - это *состоявшийся* мужчина, то есть мужчина, который в *состоянии* удовлетворять меркантильные запросы барышни!:)
Идеальный мужчина – надежный, умный, решительный, умеющий дарить и получать удовольствие, и прощающий мне мои маленькие слабости.
Alexey Semenov
Честный и надёжный.
Ольга Морозова
Не жадный, интеллектуальный.... Остальное не важно...
Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда носил. Был в компании не скушен и ко мне равнодушен. И к тому же, чтобы он и красив был и умен. Но таких к сожалению в природе нет!
Роман Карелин "Ко мне равнодушен" - ?
Спросите у своей собачки.
тоже особь нужного Вам полу.
Есть лаве, есть телки есть женщины! И ты для них идеальный, они дальше не смотрят, ану покажы хоть одну которая тусуеться с мужчиной с баблом и говорит что оне не идеальный. . Она может так думать но закрывает глаза!! ! На все остальное.. . Вот это и идеальный.. . А когда найдешь любовь как говорят тогда будешь идеален для неё! И она для тебя идеальной женщиной! но пока я и ты походу раз задаешь такие вопросы, не нашли. . Гуляй!! ! Старайся замутить как можно больше лаве, и просто пользуйся своим идеальным кошельком и бери от жизни по максимому. . Чуть ушел от темы вопроса, но думаю в суть :))))