Общество

Навеяно.. А настоящий мужчина в Вашем понимании---какой?)))

Толеген Омаров
Который терпелив, заботлив, продумывает на несколько шагов вперёд, на женские капризы и "дёрганья" внимания не обращает, но делает это незаметно.. . В общем, так строит жизнь в соей семье, что там процветают благополучие, покой и счастье...
Деня Денечка
Лучший ответ
Умный, спокойный, сильный, великодушный.. . Умеет ставить задачи, решать их, отвечать за поступки.
это как я - непьющий, некурящий, красавец ростом 198 играю на гитаре работаю менеджером с окладом 350 тыщь есть дом машина.. . ну всё, что надо.. . женщин не лублу.. . нехорошие они.. . жадные...
Dinara Tut~Kush~Baeva
Кликни тут и узнаеш :О)
http://d365.narod.ru/umor2.html
Ерахтин Иван
хотелось бы для начала узнать а какой не настоящий? а то как то отталкиваться не от чего...
Danil Lykkonen
такой как я.

а женщина? ?

есть женщины в русских селениях,
их бабами нежно зовут,
слона на скаку остановят,
и хобот ему оторвут...
Исходя из жизненного опыта, женщина описывает себя, меняет половые признаки
и готов портрет идеального мужчины ...
Могут быть дополнительные опции в виде умения переносить тяжести в запас и
ремонтировать сантехнику ...
Вот тут возможны варианты ...
Опять навеяно?? ? Так и до беременности недалеко)))
мой муж.
Смелый и чтоб по бабам не шлялся
Работающий по 14 часов, умеющий обеспечить семью. Любящий детей, животных, но больше всего - жену и верный ей. Умеющий её удовлетворить в постели - не маловажно) ) Начитанный. Не толстый, высокий. В человеке всё должно быть прекрасно..
Ирина Зотова
Как у меня сейчас)
40 сантиметров.
Который способен нести ответственность не только за себя, но и за своих близких и любимую девушку!
Мускулистый, вонючий, волосатый, кривоногий, наглый тип с торчащим гениталием.