Общество
которые говорят, что живут хорошо - это КАК, хорошо, в вашем представлении?
Видимо они все в деньгах измеряют, деньги есть хорошо, нет плохо, а то что по дороге за хлебом его могут менты принять и бутылку в ж засунуть при этом не будут интересоваться его материальным положением, это их не беспокоет
Украл, выпил, тюрьма. Отсидел, вышел, хорошо-свобода.
Наша маленькая семья живет хорошо. Мы друг друга любим и всегда поддержим. Нам вместе интересно. Уже 35 лет.
Это значит живут, соизмеряя желания и возможности.
Любовь, семья, дети, внуки, без материальных и жилищных проблем, без начальников, свобода и простор, возможность делать то, что хочется и работать там, где интересно))
Роман Мусийчук
Вы сейчас из какой страны пишете?
Хорошо - это значит в ИХ понимании. А у каждого своё понятие плохого и хорошего. Что одному хорошо, то другому может быть плохо.
И вы говорите...
Евгений Зуев
а вот нет. я считаю, что даже при наличии дорогого ауто и хорошей кв-ры - ездить по неубранным дорогам с колдобинами , занесёнными снегом и когда поставить машину негде и покупать море продуктов при переклеянных сроках годности, жить хорошо невозможно.
как в моём представлении - не важно. главное, что им хорошо. счастлив не тот у кого много, а тот, которому хватает.
Понятие, весьма относительное. У кого то бриллианты не достаточно крупные и он чувствует себя неважно. А другой доволен тем, что дети сыты и здоровы!
мне мало надо. Машина обязательно, квартира и загородный домик. Ну и полный холодильник. Раз в году куда-нибудь слетать. Этим летом была в шри-ланке.
Это когда меньше пристают с вопросами и не кантуют, удается поспать и денег на желания заработать, когда гладят по шерстке и разрешают все, что хочется.
Безбедно, счастливо