Общество

Как бы, ПО Вашему, развивались события после пресловутого панк-молебна Пусси, если бы это случилось лет 15 назад?

Mr. Nobody
Да вытолкали бы девушек их церкви и все дела.
Сария Булатова
Лучший ответ
Да так же!! ! ещё--православные фанатики на них бы накинулись (коих тогда было вообще не меряно)
Production By Lmend
в лесу бы их потом нашли однако
Никто бы не заметил.. . Это я могу со 100% уверенностью сказать. . Ну, сообщили бы, в СМИ несколько раз и то так, мельком.. .
Возможно барышень бы задержали - дали по 15 суток.. .
И все...
Alla Sharovarova
Тогда патриарх нормальный был. Никому и в голову такое бы не пришло.
Виктор Резниченко Алексий II действительно был благообразен. И может даже свят.
Хуйлиганство, штраф или просто внушение в отделении и отпустили бы.
1997 год? Достаточно посмотреть приговоры активистам НБП Лимонова, уже тогда за ненасильственные акции начинали давать реальные срока ...Хотя ...я не склонен валить все на Ельцина, мне кажется весьма негативную роль в этом ( и последующих событиях ) сыграло его окружение, в частности из силовых структур ...
O:
Orest :)))
Mr. Nobody Мне кажется при Ельцине именно такой инцидент не вызвал бы такой реакции, Ельцин нормально относился к критике... Вот "общественность" могла учинить расправу...
Ельцин бы пропустил. Он ни когда не обращал внимание на критику СМИ
Борис Курбатов
Виктор Резниченко Его и "Куклы" не раздражали.
Не вижу разницы между 1997 годом и 2012. Они совершили преступление и должны отвечать
Arman Avetisyan
Катались бы по гастролям, а та, которая поумнее - может и в Думе сидела у Жириновского.. .
Он любит подобных персон собирать.
Избить могли бы... в то время в силе были такие организации, как "Память" и "РНЕ".
Так что сегодня наступили более цивилизованные времена и девушки будут отбывать свое наказание, определенное судом ...что, возможно, гораздо лучше для них...
Mr. Nobody "Память" помню, простите за тавтологию...))) Их еще памятниками прозвали... Из-за них я чуть русофобом не стал... И не я единственный...Когда какая-то сволочь, простите, льет грязь и клевету на твой народ, по неволе начнешь задаваться, а кто они такие, кто это говорит, и имеют ли они вообще право что-то кому-то говорить...))
Избить и вправду могли...и даже убить...Но власть точно бы ничего не предприняла...
В 1997 году этот текст не мог появиться.
Abdinur Rakhanov
Mr. Nobody По причине отсутствия интернета, и отсутствия этого ресурса? И что? Это снимает вопрос по смыслу?
Вполглаза просмотрели бы.. с некоторым любопытством. Потому что ждали бы главного телешоу того времени - "Кукол". Среди которых и Борису Николаичу был найден подходящий образ. Чертовски похожий кстати. Сейчас, в годовщину путча, самое время помянуть добрым словом и "Куклы" наши, и их конгениальных создателей, и президента нашего тогдашнего, который смотрел их вместе с нами.
Вспомним также, что первое, что сделал Цахес, добравшись до власти - закрыл "Куклы". Именно потому, что - слишком похоже: они беспощадно выявляли то, что скрывает телеэкран.
При всех недостатках Борис Николаевич не был мстительным и это вызывает к нему уважение как к человеку
Almagul Kenzhebaeva
15 лет назад - богородица еще могла бы прогнать путена )))
Mr. Nobody Эхххх... Жаль...)))
Очередная безумная акция в стиле панк, пошумела желтая пресса и все.
Алина Былина
15 лет назад не было интернета
Ion Pupaza
Mur@t Jolchiev Здравствуйте.
Я с 1997 года в Интернете - посчитайте сколько лет...
Ельцин, хоть и выпивал, но был добрый и симпатичный. Такого зла он бы не допустил. Мстительности в не было...
с ними бы произошел несчастный случай
Тогда не было Путлера!!!
Mr. Nobody Но был Ельцин? Если бы они Богородицу попросили Ельцина прогнать, посадили бы, или что бы было?
в лихие 90-е на это бы и внимания бы не обратили. тогда такие дела творились, что по сравнению с ними преступление пусек - детская шалость
все было бы также как сейчас только 15 лет назад
Alla Sharovarova Не-а... При Борисе Николаевиче им бы ничего не грозило... Они же не с оружием в руках против власти, а так полухилиганили.. Ну, максимум - 15 суток.. И то вряд ли.. По крайней мере, мировой проблемы из этого никто бы не делал...
расстреляли бы нахуй! яб и сейчас так сделал: D