Общество
лет 15 назад Вы знали ЧТО жизнь будет такой как сейчас? Вы..получили то..ЧТО хотели?
Скорее, пришлось задуматься не 15, а 19 лет назад - когда как ножом отрезало от прошлого. Хирургический холод после операции и сквозняковый пьяный нэп-разгуляй, увиденные вместо лиц гоголевские хари и рыла (как легковерного люда, так и наскоро сколоченного правящего класса) - просто тогда нокаутировали. Это, можно сказать, отрезвило на всю оставшуюся жизнь. Для верующего русского человека было понятно, что чтобы уложить эту "свинью" обратно, потребуется немало лет, а может, и десятилетий. Было всякое за лихие девяностые - и уныние, и сумасшедшая готовность пристать к настоящему делу, пострадать за убеждения и умереть.. . Но предвидеть что-либо было сложно. Помню, как на полном серьёзе году в 93-м мы с другом однокурсником говорили о 2000-м как о несомненном конце света, до которого и не доживём, а вот, поди ж ты, может, и 2013-й увидим, кто знает? :lol:
я думала шо получила А оказалось -не то
даже в страшном сне не снилось мне такое (
Бодрого вечерка! Что таким как чичаз - не знал конечно. А вот то, чего хотел, получил, чему рад безмерно!)))
я никогда не загадывал и не загадываю так далеко...
я надеялся на лучшее и верил в мудрость властей
Всё течёт, все меняется, но а мы остаёмся ))
15 лет назад мне было сложно сформулировать что я хочу, кроме мильена баксов, вечной жизни и роллс ройса))) , мне было 18
Нет! Что то получила! Но потеряла большее к сожалению
Я тогда пошла в первый класс и думала, что когда вырасту, у меня будет целая корпорация по производству игрушек X-D
А если серьезно, еще даже несколько лет назад мне все представлялось совершенно в ином свете, нежели сейчас...
Я тогда маленький был и не умел анализировать.
бумеранг
15 лет назад даже и в мыслях не было, что будет так страшно жить....