Общество
Лет 15 назад из Средней Азии в Россию переезжали массово "русские" мигранты. Вы таких знаете? Как они себя ведут?
Еще чуть раньше (в начале 1990-х) оттуда бежали русские без кавычек. Русские беженцы, которые спасались от травли русских в этих странах после распада совка. Это замазанная тема, о ней все "забыли". А эти русские толпами жили в России в заброшенных воинских частях, в лесах, как бомжи целыми семьями, побросав квартиры в Ташкентах и Ашхабадах. Я знаю таких. Они были никому не нужны в России. Русским плевать даже на своих собратьев, так что порой блин клинтон бывает прав.
Знаю русских мигрантов, сбежавших из Чуркистана. Мыкются. Работают.
у нас в Азии окуенные русские, не чета вашим
НЕ ТРОГАТЬ НАШИХ!!!
я сам уехал с Молдавии-Евреи шо валили в израиль предупреждали нас Вы следующие!! ! национализм кстати там и сейчас-но хвосты поджали !
Rofl Mao 5 лет назад
Мудрец (13928)
Черножопые чтоли? . плодятся и множатся. дети уже в школу пошли. всё хорошо!
Красножопые чтоли? . не плодятся и не множатся. дети уже в школу не пошли. и всё!
Бидон Енотов 5 лет назад
Искусственный Интеллект (319037)
Знаю русских мигрантов, сбежавших из Чуркистана в Сукистан. Мыкются. Работают.
Жириновский орет о том что русский язык в Украине ущемляют а не говорит как сами
уничтожают украинский язык, кавказских языков и других языков в России через радикальную русификацию народов!
Мудрец (13928)
Бидон Енотов 5 лет назад
Искусственный Интеллект (319037)
Двоих знаю, потешные ребята. .
Переехали еще в начале 90-х годов, оба молодые были, блондины голубоглазые. .
Настоящие русаки, но акцент ужасный, как у настоящих таджиков. .
Если в лицо не смотреть, можно подумать - натуральные таджики....
Дали нам тогда начальницу из Казахстана. Устроилась, конечно за взятку. Кроме того, она была следователем прокуратуры. Ураган просто. Всех разогнала.
По разному. У меня соседи такие - приехали из Узбекистана, купили развалюху, собственными руками превратили развалюху в "конфетку". Большая дружная семья, татары, очень вежливые и порядочные. Были и другие "беженцы", бля. Прибежал один такой с двумя камазами барахла. Все требовал ходил. Сначала должность ( с которой его пришлось выкидывать за воровство) , потом более (!) крупную жилплощадь ( которую вскоре приватизировал и продал) . В результате свалил куда-то поближе к Москве, азиат лукавый.
..Насколько я знаю побывавшие на исторической родине
не в восторге от местных которые считают их понаехавшими
чтобы объедать их хлеб. В общем не родина мать, а целая
мачеха образовалась. Помыкавшись они возвратились назад
в Казахстан и больше не думают о переезде ни за какие пряники.
..А из тех русских кто и раньше не думал уезжать самый известный
это двукратный Олимпийский чемпион по тяжёлой атлетике Илья
Ильин. В Казахстане он имеет всё о чём можно мечтать, а Россия
никогда не даст ему того, что он заслуживает и он это знает. Ведь
в Казахстане он национальный герой. Вот так то.
Влад Черкез
прям с языка снял
Черножопые чтоли? . плодятся и множатся. дети уже в школу пошли. всё хорошо
Читаю и понимаю -"Любят" русские своих соотечественников.
знаю одну семью. . живут нормально построили дом себе ..живут как все люди.
Не 15, а 20. Там начались беспорядки, русских прессовать начали. Мои знакомые там жили и работали. Оставили там квартиру, больше половины скарба, собрали наспех контейнер и переправили сюда. Такие же люди, как и мы. А что в них должно быть не так? Видала и беженцев, которые почти ничего не смогли с собой увезти, мы им помогали как могли. Тот же секонд хенд, только бесплатно, от души
у Вас, по моему, в России, для многих местных ( может только мне такие попадались) , приезжие, не важно откуда, дикари и нежелательные соседи
агресивно и нагло