Общество

Почему в Москве так много гастарбайтеров из Средней Азии? Ведь они в Москве мало зарабатывают, насколько я знаю, так

зачем они сюда приезжают на зароботки, у них на родине вообще никакой работы нет чтоли?
на родине работать надо а в москве по ночам воровать и насиловать можно. Белый молодой девочек очень любят гастарбайтеры
Михаил Киприянов
Лучший ответ
Мало? У нас в Питере дворник-узбек получает больше любого жителя Украины.
Они приезжают чуть ли не голыми, а через два-три месяца, уже на машине ездят.
На родине нет никакой работы. А в Москве работы много.
На родине раз в десять меньше...
Вообще никакой-это в точку!
Денис Дурнев
человек всегда ищет где лучше, там меньше з/п, и вообще одни торгоши на базарах. Русские, и городские узбеки уезжают в Россию, америку, Германию. На их место приезжают и заселяют столицы малоразвитое, кишлачное население. Эволюция)))
В Москве они зарабатывают раз в 100 больше чем у себя на родине. Тем более в Москве им можно полу легально насиловать женщин. На родине их бы за это зарезали родственники а в России им это можно если не афишировать. Также разрешается торговать наркатой под крышей. Иногда подрабатывать грабежами. Все это естественно жеско контролируется крышей за это приходится платить крышующим но доход все равно большой и если случайно поймают крыша отмажет и они оккажутся снова на свободе.
Анна Лейрих
Бюджет Киргистана на 90% состоит из денег, которые тут зарабатывают их гастеры. Это не преувеличение - реальная цифра. Поэтому те копейки, которые они тут зарабатывают - там это серьезные деньги. Для сравнения - за 300 тыс руб там можно отгрохать трехэтажный особняк.
Ольга Ошинберг
В других городах в разы меньше платят чем в москве ну еще на ямале хорошо платят но там бля холодно и комаров дохуя
Потому что то, что он получает в Москве у них на родине становится огромной суммой, на которую может жить вся семья.
Murat Hudayberdiyew
Там вообще уровень жизни низкий