Общество

Есть ли у вас претензии к качеству работы гастарбайтеров из Средней Азии?

У нас Каракалпаки работают. Нормально. Один из них бывший тракторист, стаж 26 лет на тракторе, другой - учитель математики. Надёжные работники. Есть и сволочи среди них. Обворовывают на крупные суммы. Всяких хватает.
Любовь Номеровская
Лучший ответ
нет работают очень усердно таджики.
только когда дворниками работают. Электрики и сантехники из них никакие
Tolik Aidaraliev
Полно, они в последнее время охренели, раньше косячили меньше .
саботажники и расп.... дяи...
Александр Виноградов то есть, русские подметают лучше?
Leonid Kurdov Не знаю....Как они нам дачу строили - только порадоваться....молодцы ребята(таджики), работали полный день, всё так ровно и чётко, что аж не верилось....Каждая тачка песка просеивалась, каждый сантиметр вымерялся....И что я должен о них плохого сказать?
Претензий нет.
Валя Полякова
Работают усердно, мы не привыкли так.
Нет, молодцы.. . я сужу по Москве, по работе дворников...
Sabina Saginova
Ничего кроме благодарности сказать не могу....
Николай Кощеев
Мы в детстве на базар, ближе к вечеру с дворовыми пацанами, ходили. У азиатов арбузы спрашивали. И так всё лето напролёт. Они всегда давали нормальные арбузы, но которые не могли продать, к концу дня. В общем плохих азиатов не встречал, и таких, которые плохо относились бы к нашей родине.
Видимо это та волна азиатов, которые вместе с русскими от войн в средней азии ушли в Россию.
Единственно что плохо со стороны наших властей и по отношению к местным, это высокие цены за землю. Напомню, за которую воевали наши предки.
В основном гастарбайтеры едут из кишлаков (аулов) кроме глинобитных домов и сельскохозяйственных работ они ничего не умеют делать, поэтому выполняемая ими работа некачествена и требует постоянного контроля.
Avtandil Amatov
Тупые, полностью соответствуют Джамшудам и равшанам из "нашей раши"
лень и тупость этих идиотов меня не устраивает.
Adam Atkaev