Расстелять их всех нафиг, чтоб заразу не сеяли!! ! Приехали блин все чахоточные и спидозные на заработки, без регистрации, паспорта и мед книжки!
Как крыс травить, у нас русскому мужику работать негде, потому что есть "дешевая рабочая сила"
И границу перекрыть, чтоб вообще не совались!
Общество
Засилие гастарбайтеров из средней азии вас пугает? Как бороться будем?
Мне всё равно пусть правительство борется с ними.
Кажется, что власть начинает понимать, что с приезжими из Средней Азии явный перебор, и намерена ввести визовый режим. Только вот поможет ли?
Да тут пугайся не пугайся, естественный процесс.
Американцы к афро- и латиносам привыкли и нам придётся к выходцам из Азии и Кавказа привыкать.
Миша Майданкин
Вы были в США7 Никто к ним не привык.
надо голосовать за тех депутатов которые против приезда к нам гастбайтеров
надо смотреть в корень-откуда это всё начинается.... потом сами уедут-пешком пойдут....
Поздно бороться. Просто расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие)
А засилье алкашей, наркоманов, педофилов, малолетних проституток, классических проституток, брошенных детей и стариков вас не пугает? И как бороться то будете?
Гастарбайтер он приехал на заработки, заработал на женитьбу и уехал обратно. Помню, в нашем доме жили таджики. Так вот, рано утром часов в 7 они на своих жигулях уезжали на работу и часов в 8-9 возвращались. По характерному звуку жигулей их и узнавала, таких громких машин больше ни у кого не было)) ) И в то же время местный сосед возвращался с работы пьяный и валялся в подъезде, справляя там же свою нужду. Хотя человек вполне приличный... с виду.
это путинский план, бороться бесполезно, можно напоротся на асфальт
Андрей Баширов
http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
У нас в крови создавать проблемы, а потом с ними бороться
Чтобы не было гастартов нужно самим работать а "МЫ" не хочем, и это так!! !
Дворником-ну кто "храбрый" русский пойдете? Уверен! Нет!!! И вообще не от "хорошей" жизни они бегут в Россию.
ПЕШКОМ!! !
Елена Власенко(Васильева)
многие студенты пошли бы работаь дворниками за 50 000 рублей в месяц. Но платить з \ п. полностью чиновники не хотят