Общество

Почему в России так не любят гастарбайтеров из Средней Азии?

Только адекватные ответы давайте, без всякого расизма
Экономика России сместилась к крупным городам миллионникам, которые и состовляют костяк российской экономики работая едва ли на 1/100 своих мощностей. В регионах же развал и отсутствие работы. Люди из регионов двинули в развитые районы, а там гастеры из ближнего забугорья рабочие места заняли. Вот и не любят гастеров за это. Если бы запретили бы их въезд, пока россияне не получат работу, было бы дело. И вообще какой дурак разрешает гастробайторщину, если огромное число россиян не могут подходящую работу отыскать. Что за отговорка такая: А кто на такую работу, да за такие деньги пойдёт? Следует задать вопрос, а почему всё дорого у тебя, а зарплату ты платить не хочешь? Если не могешь, линяй с рынка, уступи место другому, кто могет. - такой принцип единственно верный.
Вероника Шамседтинова
Лучший ответ
А они что, деньги чтобы их любить?
Елена Антонова
Чуть обживутся.. и наглеют...
пообщайся... с ними.. и вопрос у тебя отпадет..
Вера Чайка
Я к ним нормально отношусь. А вот кавказцы раздражают. Азиаты хоть работают.
Катя Цед
Почему только из Средней Азии? Всех гастарбайтеров из отличных культур от российских, религий и традиций кто с своими уставами в чужой монастырь едет. Не любят нелегалов и преступников. Никакого расизма, обычное желание жить среди себе подобных, не получая лишних проблем и конфликтов от чужаков. Этого дерьма и среди своих хватает.
Сергей Голубев
Я к ним нормально отношусь. А вот кавказцы раздражают ...
Азиаты хоть работают !!!
Сергей Карышев
Считают себя расой выше, чем косорылые чурбаны.
Нормальные. Весна начинается щас начнут слетаться. Строительный бум был их тысячами было. Сейчас меньше
Другая культура. Непонятная для нас.