Общество

Не тешит ли свою гордыню тот, кто "знает", чья молитва угодней Богородице - "традиционная" или панк-молебен Пусси?

Я не одобряю выходку еврейской девчачьей группы "Пуссиек" в капище Московского Сатаната, но путин в очередной раз доказал, что он никогда не был мужиком, а мелким, алчным, злобным и мстительным жыдком-прохвостом.
Нашли с кем воевать два пейсатых, Гундяй с Шаломовым , -с бабами !
Татьяна Ананьева
Лучший ответ
Аяулым Джумашева про евреев не согласен - а так согласен с вами!
Кто тешит , а кто не тешит ...Есть законы государства , где запрещено самовольно использовать помещение , являющегося собственностью конкретной организации или частного лица , не имея на то соответствующего разрешения , что наказывается по определённым статьям закона . Подобные законы есть в большинстве развитых стран , где несанкционированное использование частной или корпоративной собственности для чего -нибудь : концерта , молебна , митинга или детского утренника карается по уголовной статье , огромными штрафами и реальными сроками заключения . Как известно , храм Христа Спасителя является собственностью Правительства Москвы , и все службы Русской Православной Церкви там проводятся при наличии на то официального разрешения . Поэтому , любое представление , шабаш или вакханалия проституток на территории здания , имеющего историческую , культурную , религиозную и общественную ценность является кощунством и прямым нарушением уголовного и административного Кодекса Российской Федерации .
Аяулым Джумашева они не проститутки ) а правы ли вы, обвиняя их в проституции... а для Бога проститутки ли всех неугодней...
Хотели спеть против Путина сочиненную молитву, шли бы к нему под окно и пели, как ряженые это делают. Им даже по шее бы никто не дал. Я не верующая, но нельзя в месте, куда идут люди со своей бедой, болезнями - дрыгать ногами, скакать и завывать. Это такое дурьё
Mansur Mansur
Не тешит свою гордыню тот, кто абсолютно точно знает, как подобает вести себя в храме.
Причем в любом месте, где молятся - будь это синагога, мечеть или Православная церковь.
Все остальное - издержки больного ума.
Аяулым Джумашева Вот оно - Абсолютно Точно Знает... И это ли не гордыня.
Дмитрий Нигматулин Нет, это не гордыня. Это та самая этика, которая недоступна большинству таких, как защищаемые Вами мерзавки.
Дмитрий Нигматулин Есть. Церковь в данном случае поступила милосердно. Она их простила.
А я - нет. И большинство людей (не только православных) тоже - НЕТ.
Главное это обращение к богародице. а в храме себя так не ведут могли б и на улице свой панк молебен устроить. муслимы ведь и на улице могут молится
Samir Duganov
Аяулым Джумашева можно и на улице смирно устроить - а можно и пострадать за свою молитву, и в тюрьму пойти...