Общество
Есть информация, что участниц панк-молебна, девушек из Pussy Raiot, выпустят на свободу, как вы к этому относитесь?
Развернутые ответы приветствуются.
Я поддерживаю это - так как у неё маленький ребенок - и надеюсь этой дуре это будет уроком - что надо заниматься воспитанием ребенка - а уже потом политикой !
Игорь Матвеев
Она беременная трахалась прилюдно в музее палеонтологическом вроде .Какая мораль какие дети я вас умоляю
Бог ещё не распорядился их отпускать, твоя информация ложная!
Юлия Петрова
Во совсем недавние времена слово "интеллект" всегда коррелировалось с понятием культуры и вежливости... Обращение на "ты", плюс переход на личность, плюс голословное обвинение во лжи...:)) Фи, сударь...
Юрий Кулиев
Д аэта гэбэшная власть (РПЦ попы - тож гэбики) наяривают на пустом месте - гнобят девчонок почём зря токо за их вызов-молитву -"Богородица, убери Путина!"- вот и причина!.
Мне кажется, гэбэшки хотят потом обменять Бута своего на этих девочек. Сменяют белых роз на жабу Бута.
Прецедент уже был. Ведь обменяли же порядочных, и не за что не про что сидящих в тюрьмах Игоря Сутягина, Сергея Скрипаля, Геннадия Василенко и Александра Запорожского - на проститутку Анку Чапман и ей подобных..
Начнем с того, что у вас не может быть такой информации. Да и группа неверно указана...
Юлия Петрова
Информация из последнего выпуска новостей по радио "Свобода", но я не могу, естественно, оценивать достоверность... А откуда у Вас информация, к стати, что у меня НЕ МОЖЕТ БЫТЬ информации?:))
В какую категорию, по Вашему нужно было разместить этот вопрос?
Причём здесь МЫ. Как суд решит так и будет.
Юрий Кулиев
Какой такой суд?!!!пародия на суд - эти продажные гэбэшные суды!
Вы считаете, что музыкантам место в компании уголовников?
Юлия Петрова
Я разве похож на тех, кто кричит о том, что девочек нужно аж на кол посадить?:))
Алена Галашева
Ух ты!!!!ОНИ еще и МУЗЫКАНТШИ?))) Скока же в них " талантов" то))) И курей ловко себе в пи... суют и НОСЯТ там запросто, и на 9-ом мес. тарабанятся на камеры))) Прям " талант" на "таланте" и "талантом" погоняет)))))))))))))))))
Это отработанный информационный материал - пусть гуляют.
Юлия Петрова
Отработанный? А метя тут уже двое во лжи обвинили...:))
Юрий Кулиев
Ты сам отработанный материал!
Если не виноваты пусть выпускают если виноваты пусть сидят .Пока их правосудие защищает от суда линча
Юрий Кулиев
Гэбэшная власть (РПЦ попы - тож гэбики) наяривают на пустом месте - гнобят девчонок почём зря токо за их вызов-молитву -"Богородица, убери Путина!".
мне глубоко пофиг
Юрий Кулиев
Вот благодаря таким, как ты соглашателям и продолжает беспредел власть гэбиков.
Гэбэшная власть (РПЦ попы - тож гэбики) наяривают на пустом месте - гнобят девчонок почём зря токо за их вызов-молитву -"Богородица, убери Путина! ".
Юлия Петрова
Респект!
Privatnnover
Шариков ,да еще профессор-нонсенс. Самое место вместе с этими блядями на параше.
свободу ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ !
Я нормально к этому отношусь. Тёлки (по другому не назову) хапнули и думаю, сделали выводы, что не стоит шутить с властью и церковью. По сути поступок безобидный, но ответить за него надо было. Мне кажется, посидев в камере они уже не полезут на барикады.
Марк Рашиди
Отлично.
Как можно их выпускать! Наш патриарх глубоко оскорблен! Ведь теперь его все будут на месте этих девиц видеть. . Это же до слез смешно! Как можно!!!