Общество

Девочек за панк-молебен могут посадить на 7 лет. А не жестко ли?

За это, конечно, по головке не погладить, я даже человек верующий. А сколько педофилам и убийцам дают? Интересно ваше мнение, как бы Вы их осудили?
Nadya Drozdova
а у меня такое чувство, что девчонки ни в Бога, ни в чёрта не верят, просто пропиариться рашили под предвыборную кампанию (кто до этого про них знал? ) А теперь при "царе" им и вменяют не за хулиганство, а за политику+. Жалко их, но, как моя мама бы сказала, пошли по наклонной...
Давид Тигранян
Лучший ответ
Елена Кудашова Есть одна тонкость и на неё не обращать внимания нельзя: девочек такими сделало НАШЕ общество . Здесь и телевиденье с другими СМИ , школа , крушение государства и однозначно ЦЕРКОВ: я не слышал их возражений в плане падения нравственности .
Я понимаю так , что ПАТРИАРХ в первую очередь должен признать свою вину и вину своих подраздеений и полностью проконтролировать наказание (оно должно быть) , но это наказание не должно искалечить жизнь девченок , наоборот он должен лично показать свои способности воспитывать людей - а по другому какой-же это ПАТРИАРХ.
Может я и не прав , но я так думаю.
так могут или дадут? и кто оплатит эту истерику?
если бы от меня зависело бы, то просто отшлёпал бы девчонок.
Марина Осипова
Не дадут им столько.
Зато укрывавшего убийц 12 человек на мелочь оштрафовали. . Меньшую, чем за митинги хотят.
Штраф и отпустить.
Жестко. Но ведь с кого то начинать надо? Раз нельзя посадить организаторов- то хотя бы исполнителям дать высшую меру ...
Ну а то что не по закону это- к этому народ уже привык (см. ответы выше).. . Вон чего в Кущевке бандюки вытворяли- и ничего, а что власть имущим чуть чуть побеспредельничать нельзя что-ли?
Ирина Полякова
Общественного осуждения такого поступка достаточно. А то, что происходит - фарс. И ничего общего с законом не имеет.
Не осудил. Как верующий, помолился бы за их вразумление.

Тут обмолвились о осквернении.. .
Помпезный новострой - мечта тщеславных вороватых властителей и мстительных торгашей в рясах, превративших дом молитвы в торгово-сервисный центр, давно ими осквернён.

И вся волна только потому, что они пели ПРО ПУТИНА.
И кстати не самые плохие слова - Богородица, Путина прогони...
эти девочки и педоилы с убийцами - суть одного явления!
Ни как.
7 лет для мерзких побл*душек слишком много, да они уже много отсидели. Штраф и общественные работы для девочек-приматов. "Принудительный труд"-хорошее начало дня!
Санжар Ражабов
Девочки? А мне кажется взрослые дамы и 7 лет им грозит если докажут шпионаж, а так за хулиганство самый минимум вот увидети.
Аясе Маэро
Бог их осудит. Но живыми им по улицам все равно не ходить, уж поверьте. Лучше в тюрьме.
жестко слишком.
Об стенку бы размазал, потому что они шлюхи. Да так бы шмякнул, чтобы мозги по стенке потекли !!!Суки они, а не панк-молебенши !!!
Natashka Cherepashka
Маргарита Дойникова Истинно христианское отношение
Эдуард Ахмедьянов А ты вероятно себя и православным христианином именуешь?
ну по сравнению с тем что было бы если они подобным образом осквернили синагогу или мечеть, то однозначно не жестоко.
Константин Гаврилов И в чём заключалось осквернение?
В тур отправить их по городам России))
Много - не много, но такие действия надо пресекать на корню, радикально.
Сегодня им штраф = завтра будут и не то вытворять в храмах.