Общество
Вот вам один из случаев который мне рассказали сегодня!!!Я был в ШОКЕ!!!Женщина лет 35 с своей дочерью лет 15 зашла в ТЦ
Вот вам один из случаев который мне рассказали сегодня!!!Я был в ШОКЕ!!!Женщина лет 35 с своей дочерью лет 15 зашла в ТЦ Москва....её останавили лица кавказкой национальности....И....предложили за интимную связь с её дочерью 500 рублей!!!!( сцуко убил бы).И ещё....тоже мама с дочерью пошла в ТЦ....в одном из проходов её дочь схватили за попу и начали тащить в павильон....мать кричала и отбивалась и если бы не мужчина проходивший мимо незнаю что бы и было.Это просто пипец какой то.Вот такие случаи мне сегодня рассказали!!!
врут наверно.
Если у девочки декольте ниже пупа, а юбка выше пупа, то у отдельных особей мужского пола это вызывает соответствующие реакции. А вообще то, что вы написали, похоже на сказки.
Уроды, б***.Что еще. Но и мать хороша тоже, надо было сразу по морде.
да Ваня вешают тебе лапшу на уши а ты ее даже стряхнуть не можешь
Как сейчас одеваются девочки, да и мамы-ничего удивительного.
Oh, brat'ya slavyane, kuda vi katetes'? Davayte, odevaytes' kak churki, na uLicu bez soprovogdeniya ne vihodite, vse dLya bLaga chernogepih. Oni skoro baranov pasti budut na Dvorcovoy PLochadi. Protivno....
Пусть девушки одеваются приличнее, меньше соблазнов для нас. Если одевают короткие юбки, а из себя овец строят, это нормально? Но я не знаю, может быть та девушка была в парандже.. . Низя так делать
а в ваших ТЦ милиции то нет чтоли? за порядком то кто следит? Чё то я не слышала чтобы у нас такое было, ужос какой то.. (Екатеринбург)
я знаю случай, когда один чурка девушку изнасиловал.
она, не будь дурой, на него заявила, его по горячим следам поймали и посадили.
она сказала, что это для нее вопрос принципиальный: сказала, русский был бы - еще подумала
бы, сажать - не сажать, а раз, говорит, черножопый - посажу из принципа.
Каждый в своё время получит по заслугам. Бережёного Бог бережёт.
Бредятина какая-то
а девочки одеваться приличнее НЕ пробовали (Если случае все-таки правдивы). Да и действительно, в ТЦ, по крайней мере у нас (Алматы) всегда присутствует охрана.
Так мама согласилась на 500 руб. или торговаться начала?
Утро ранее.... тебе кто такие страсти с утра то нашептал? спишь наверное еще?
На правду не похоже.. . Слишком уж надуманно.
поражает одно по ответам, что люди не зная ситуации огульно обвиняют мать и дочь, когда наглым образом идет покушение на честь и достоинство женщин ...и полная безнаказанность. При таком терпимом отношении общества действительно скоро станет не выйти на улицу без охраны ...
что-то не верится сказки всё это
бред сивой кобылы
Ужас, что происходит! Эти нерусские уже совсем обнаглели, посреди белого дня девицу тащили.. . А милиция где была?
ТЦ Москва это пиздец. . какая милиция алё!!! Там есть охрана но тож одни хачи. . там всё что угодно может быть. . вообще в радиусе нескольких километров от этого места плотность чурок по отношению к русским. . сто к одному. . и терь туда ещё и чиркизон переехал. . там одна чернь!! ! Я думаю там и не такое твориться!! ! Слёзы на глазах за страну, смотря на это!! ! Ща там ваще черти что твориться. . ночью какието странные огромнейшие автобусы вокруг курсируют. . целыми колоннами. . может там они битком живут. . но зачем они тогда ездиют? и почему н6очью. . полюбому там за гранью закона всё это.. . ппц. . люди русские одумайтесь. . ща ваще страшно на улицу выходить. . в метро спускаться. . одна чернота. . надо кардинально чтото менять. . либо законодательным путём. . либо силовым. . я незнаю.. и не потому что я нацист. . я вообще почти неформал. . и мне это както всё побоку должно быть. . а потому что менталитет у них такой. . к каждому конкретному человеку независимо от цвета кожи надо подходить отдельно. . но южане они все одинаковы. . я люблю японцев. . негры тож для меня нормальные люди. . едут учиться - молодцы. . но эти уебки. . если мы ща не одумаемся. . то россии придет хана. . везде уже граничим с нато. . внутри уже всё гноит хачами. . восток тож скоро отхряпают. . а русские спиваются и сширяются. . вместо того чтобы поддерживать физическую форму и защищать своих женщин от такого беспредела!! ! Послушайте группу ГРОТ. . это репчик. . кто как к этому относися. . но в их песнях очень всё четко формулируется!!!