Общество

Я шокирован! У меня сейчас ТЕЛЕмастер работает-ЖЕНЩИНА!!Лет 35,смешная такая с паяльником,сексуальная,в очках..Как быть?

Для начала поставить телик на пол, а далее....)))))
Joker Joker
Лучший ответ
Да. Они такие. Начнешь приставать, скажет наглец. Не начнешь - что за мужики пошли...
Ой ну не надо сочинять :-) была бы она и в правду такая, не сидел бы в Ответах :-)
Uda4@
Как нибудь....
Анна Псарева
О! Мы, женщины бальзаковского возраста - такие!! ! Хоть куда: и в горящую избу, и коня на скаку, и спаяльником сексуально! А Вам надо относиться к этому с уважением!
зарплату прбавить
по обстоятельствам...
быть!
Оксана Калита
Разводись, и развлекай её, пока она свободна.
В ученики набейся.
Altinay Smagulova
Отблагодари по мужски! ? Слабо телемастера закадрить?
не сидеть в ответах, а действовать
все правильно. к женщинам приходят мастера-кабельного ТВ, на которых из одежды только моток кабеля, к мужикам телемастерицы сексуальные, с паяльником.. .
слушай своего друга...
Всё, что вашей фантазии угодно.. . но только по обоюдному согласию.. . Как там, у классика: "Всякий нумер имеет право на любой нумер, как на сексуальный продукт... "
ну вот видете, вы на неё посмотрели, а если б это был брутальный мужик, вам бы было всё равно ...
с паяльником? мммм.... как романтично
хотя бы попытайся...)))))
Merei Merkibai
попытка не пытка)
и работящая и сексуальная это что то
жениться и в койку
или наоборот
или просто в койку
*****ocha***** ******
Работает.. . и пусть работает, главное не мешайте а то что нибудь не т уда припаяет.
действуй!! ! тока пусть паяльниу положит!!!
Жениться! :))
Алина Исакова
В первую очередь обезвредить паяльник. Чайку предложите.
а как думаешь быть? или быть или не быть.. . иметь или не иметь.
Как твоя душа желает конечно!
предложи кофе с коньяком, а там видно будет.)))
Слушай дружище, сними это чудо на камиру, дай посмотреть.