Сегодня был шокирован словами женщины лет 52-57!
Она сказала, что лучше бы Великую Отечественную Войну выиграли немцы!
Это же надо довести наших людей до такого состояния.. .
Еще она сказала: "Посмотрите как живут люди в стране-победительнице, и как в побежденной стране? ".
Что вы думаете по этому поводу друзья?
Общество
Сегодня был шокирован словами женщины лет 52-57! Она сказала, что лучше бы Великую Отечественную Войну выиграли немцы!
были-бы дороги и машины, а не направления и ведра с болтами..., может быть и так.. .
просто кучка уродов уже вывернула страну через жопу мехом вовнутрь и продолжает выворачивать еще куда-то.... вот народ и озлобляется
Клиническая идиотка.
В чем-то согласен. самого посещают такие мысли. У страны с деградированой молодежью - будущего нет.
У нее предки были полицаями
Уверен что не со зла, а от безысходности ...
Я тоже часто думаю - за что воевали? И с нынешней точки зрения понимаю-не нужно было.
А ещё у нас купаться холодно. И Путин скоро опять снега навалит.
Для больше не повод для разговоров. Пусть с себе подобными хором ноют.
жаль мне её....на днях приехала бывшая работница из германии---10 лет уже там живёт----тоже не хвастает особо... у мужа пенсия-660 евро, она не работает... за квартиру--430 евро.... правда муниципалитет оплачивает 360 евро.... говорит, что если бы не соц помощь, смогла бы приехать только одна.... говорит----как за 10 лет у нас стало хуже (((( и как они стали жить хуже....
Тогда ее папа
был бы из Гестапо
расцвет климакса
давно пора всё поставить на свои места, вот что я думаю
глупая баба... даже не хочу обсуждать это уже давно пережевано и ...о
дура она, хотя и не очень старая
Я не знаю таких людей, одного порядка возраста со мной, как эта женщина. Либо сбрендила, но это по жизни, либо не подумала, либо это вся ситуация выдумана.
Акжаркын Кыдырбаева
Не выдумана! Реально, в магазине слышал от продавщицы!
Я думаю, что, если б войну выиграли немцы, этой женщине бы было немного неудобно говорить об этом. Ведь она была бы запряжена в плуг, а рот был бы у нее занят обслуживанием господина.
Анастасия Судиловская
ой-ли?
В анекдоте говорится: сидит дед, пьет Жигулевское и говорит - воевал бы похуже - пил бы Баварское. Я бы посмотрел на эту женщину, если бы вся страна была на положении рабочей силы и людей второго сорта.
Анастасия Судиловская
а ты считаешь, что ты сейчас сойдешь за первый сорт? и не являешься рабом?
тогда бы ее не было. Может ей сказать нужно было - давай пошли сейчас тебя в печи сожжем - чего зря тратить время. Просто ей живется не так уж плохо, и в то же время много притязаний - вот она и психует
Мы Украинцы вам всегда говорим, что сталин был такое же мудило как и гитлер. А вы фыркаете патриоты хуевы.
Вера Щербакова
хохлы вечно предателями были - не зря поделили на западную и восточную - чтоб вы собачились там между собой
лучше бы её сожгли в печи - это да
НЕСТРАНО ОНИ ПАХОЖИ