Представьте - немцы дошли на территории За Уралом, Я понцы захватили Дальний восток, Сибирь и тд.
Как вы себе представили бы всю картину? Картину страны и городов.
Ну допустим абсолютно всех жителей СССР немцы не смогут уничтожить, многие и многие русские люди остались бы жить где и жили.
Общество
Представьте что Великую Отечественную войну выиграли немцы? Что бы было?
Русские остаются на Урале и дальше, с нефтью, алмазами, никелем - тем, за счет чего живут и сейчас. Немцам достается нищий Райхскомиссариат Московиен, из которого народ поодиночке и группами бежит через демаркационную линию на восток, а кто не бежит - ворует, постреливает и пьет. Контролировать огромную территорию нет ни возможности, ни ресурсов. В Беларуси неурожай - голодный народ грабит фольварки немецких колонистов в Прибалтике, для охраны приходится держать две дивизии. В Украине коммунисты, лишенные руководящей руки Москвы, целыми райкомами переходит в ОУН, получается гремучая смесь фанатичного национализма с отработанной структурной организацией. УПА наглеет настолько, что на пару дней захватывает центр Райскомиссариата Украина Ровно. В генерал-губернаторстве сгоряча казнили популярного ксендза - забастовка на шахтах, восстание в Кракове. В Югославии американцы помирили Тито с Павеличем - хорваты ж оба, враги общие - сербы и те же немцы, дня не проходит, чтоб что-то не взорвалось. В самой Германии уже поговаривают, что Фюрер - не тот, что ситуацию контролировать не может, что все устали от войны - жыдобольшевиков разбили, а немцы как воевали, так и воюют. Некоторое время удается все объяснять происками американцев, но воевать с ними не с руки, далеко, не достанешь - а у Хайзельберга с фон Брауном никак не выходит баллистическая ядерная ракета. Ну дальше фантазируйте сами - очередное покушение на Фюрера таки удается, или сам помрет. Итог - Райх разваливается к большим шумом году так к 1960-му.
наберите в поисковике план Ост.
Да ничего особенного и не было бы. Всю европу завоевали немцы - и все народы благополучно живут, не вымерли. Если бы в течение первого полугодия войны народ передушил бы комиссаров, посылавших невооружённых людей на танки и пулемёты, то с коммунизмом было бы покончено не в 90-х годах, а в 40-х. 20 млн. жизней было бы спасено. В пересчёте на неродившихся детей и внуков - сотни миллионов славян. А с территориальными вопросами постепенно разобрались бы. И Русь была бы сейчас великой державой.
Олег Бугаенко
Германия не смогла остановиться в 1938 году. Может, причина войны не только в ней?
Жансая Уйсинбаева
Андрей, согласен с тобой.
Отличие нацистской Германии от других тоталитарных стран - законодательно установленные геноцид и военные преступления. Во всем остальном такие же колонизаторы, как и все империи - Британская, Французская, Российская. Основная нация - хозяева, прочие - слуги. Ничего нового, "Ост" или ГОСТ.
да уж не кому было бы в ответах зависать...
Жансая Уйсинбаева
да ладно....всех не уничтожили бы все равно
Не было бы массового растаскивание евреями России, и Китайцы не жгли и не воровали Тайгу за пятак, скупая кедры !
Как язык то повернулся!!!
Размечтался хохляшка?
Жансая Уйсинбаева
С головой всё ОК?
Какой я тебе хохляшка дурень?
Тебя уж точно вообще бы не было.
Хрен его знает, как бы оно там было, но, одно я знаю точно: такого индивидума, как Андрей Барбаросса, в природе бы не существовало. Впрочем, как и всех нас. Так что, цени.
Нас бы не было.
Я думаю задавать такие вопросы кощунственно по отношению к нашему русскому народу.
Я не знаю посещал ли ты школу или умеешь ли ты читать вообще. Но!! ! На мой взгляд все нормлаьные русские люди знают о планах германии на ссср. Убить больше половины. Девок в распутные дома - удовлетворять немцев. Мужичков на тяжелые работы в сибирь. Так же чтобы эти самые мужички не дергались поить их водкой. Много пакостей сделала бы германия с нами. Сами вспомните, что для гитлера другие нации и расы это нелюди были. Вот и получается мы для них третий сорт людей, которые не достойны жить по-человечески.
Жансая Уйсинбаева
А мы и так 3 сорт и не только для них.
На счет уничтожения и порабощения - это только в планах было. Всех всё равно не пересажаешь и не убьёшь. Кто то должен работать как и работал на своих местах. СССР - и так огромный лагерь был. Многие миллионы советских людей сидели в тюрьмах и лагерях. А вы еще о каком то немецком рабстве говорите))) В каждой русской семье почти кто то постарадал и сиделе низачто в Гулаге или еще где то.
Здесь Не Был
Ошибаетесь. Эти "планы" - результат пропагандистской деятельности СССР. В первый год войны немцы весьма лояльно относились к оккупированному населению, раздавали земли и налаживали нормальную жизнь без комиссаров, жидов и "продразвёрстки". Разумный налог и рынок сельхозпродукции. Ожесточение началось после того, как НКВД начало внедрять бесчеловечные методы ведения партизанской войны, уничтожать своих же мирных жителей отрядами, переодетыми в форму солдат Вермахта. Эти факты уже известны, и только лень людская мешает ознакомиться с ними.
Ты бы этот вопрос не задал.
Я думаю, русские никогда не смирились бы с оккупацией. Немцы, конечно, могли бы заставить нас платить дань дань, поставлять ресурсы и т. д. Но рано или поздно русские бы сумели освободиться от фашисткого ига, им это уже приходилось делать.
Полный писец. В лагерях и в рабстве.
Жансая Уйсинбаева
СССР - и так огромный лагерь был.
такого бы никогда не было, Русских не победить!
Жансая Уйсинбаева
Русских не победить. А знаешь почему? Потому что у Русских есть идеальные лучшие союзники. Знаешь этих союзников?
Это союзники - Генерал Зима, Полковник Территория, Майор Грязь, И Лейтенант Большое Население.
Если СССР был бы в 2 раза больше Германии по территории - то раздавили бы нас как таракана тапочком.
Так что спасибо скажи этим союзникам нашим.
м.... возможно, высокие пенсии, социальное обеспечение, судебная система....))
Гитлер хотел уничтожить 50 %русских остальных стерилизовать и поработить.
Жансая Уйсинбаева
да мало ли кто чего хотел. сказки страшилки всё это
была бы одна сверхдержава
Ты бы не родился