Обслуга там - женщины. У просто-женщины комплекс по отношению к роженице. Внутренний. Особенно у пожилой.
Я лично видел как беременную в очереди в магазе чмырили и не пускали. Особенно пожилые женщины.
Пришлось орать дурниной на этих старых жертв своих комплексов.
Общество
Беременная сестра лежала в роддоме,и рассказала как кричат на бедных беременных женщин.Я в шоке! Я в шоке!
а есче стоят перед тобой итаааак смотрят- сама или не сама разродишься то- и ножничками тааак размахивают. . и спрашивают - надрез делааать или нет? ) а потом есче и малому по заду при рождении- шоп почувствовал все прелести- и не расслаблялся и был готофффф к реалиям то)
Во дожили! Одно хамьё.
потому что вые... ются много!!!
Не знаю, 2 рожала, прекрасно относились.
дык, это чтоб рожали быстрее)
Надо за границей рожать если есть возможность, дешевле и ни кто не кричит.
Да.. . это и мне знакомо.. . :-(
В армии ещё и матерятся на солдат:)
Совковое акушерство…
одна знакомая деньги заплатила, чтоб хорошо отнеслись, потом жалела очень
в приемных покоях как правило работают мало оплачиваемые санитарки.. часто пьяные.. (кто пойдет на зарплату в 4 тысячи?)
Уф, хорошо что я не беременная женщина
все забывается с первым криком ребенка....
какой кошмар! а кто на них кричит и за что? может они там бухают и музыку громко слушают
Это потому что у них зарплаты низкие, вот и злые.
из многих больниц Совок никуда не делся.
где-то ещё и не разрешается пользоваться своими вещами (вместо этого выдают старые застиранные 1000 раз использованные полотенца) , из-за неработающих лифтов беременным на 9 месяце приходится подниматься пешком на 4-5 этаж, ну и тому подобное.
это ужасно! но к сожалению это не единичный случай! у меня знакомая тоже когда рожала, на нее матом акушерка и врач кричала...