Общество

В России беременные женщины это изгои общества?

Почему же как узнают что сотрудница беременная сразу пытаются ее уволить всеми правдами и не правдами. мужчины делают выводы что жена рассматривает его как карман? Отсюда вывод почему такая низкая рождаемость. Кто виноват Мужчины потому что они измельчали то есть их в России нет
Sergey Voronovskiy
так кому нужны лишнии расходы? сейчас же не люди... а уроды за копейку не тока вас... но и жену с родителями продадут..
Исатай Ветеринария
Лучший ответ
Это так к великому сожелению.
потому что войны уже ведутся кнопками и ракетами. солдаты уже не так нужны (генеральские дачи уже все построены)
Вова Шевченко
А какой толк работодателю с беременной ???Вот и пытаются всеми возможными способами избавиться от балласта ...и сложно за это осуждать работодателя . А остальное - просто бред, не более ...
вот просто интересно, те кто спрашивал и те, кто отвечали (все ники безполые) сами беременными были или так, из разговоров в транспорте черпают? у меня жена родила не так давно. что-то я не слышал от нее о проблемах на работе.
Татьяна Алтунина Потому что это не ее проблемы ...а проблемы работодателя !!!Если конечно , речь не идет о гос.структуре , где руководству пофиг на что государственные (а не свои !!!) деньги тратить ...
Sergey Voronovskiy Повезло вашей жене
это так, к сожалению
Жаркынай ***
Я думаю. что измельчали не мужчины, а их зарплата.... А в низкой рождаемости виноват в первую очередь эгоизм потенциальных родителей.... ((((((
Tatyana Shpichka
не знаю.. . у меня на работе это восприняли очень даже хорошо.. были за меня рады. . о том чтобы уволить разговора не было.... теперь прихожу и ухожу когда мне нужно.... я конечно не наглею.. . только если иначе никак.. .
муж мой хотел ребенка и когда я забеременила.. . думал, что я буду сидеть дома, не работая, даже настаивал.. . так как первые три месяца ...мне было очень плохо.. . даже пришлось полежать в больнице.. . но дома скучно и на работе меня ждали.. . поэтому я с радостью вышла на работу)... и заработок и занятие..
Почему ты это под плохим углом воспринимаешь ???
и я бы уволил бы, беременной нужен покой и отдых !
Sergey Voronovskiy А как ей обеспечать себя и ребёнка
Потому что если она беременная ей нужна меньшая нагрузка или раньше с работы отпускать. А начальству это не выгодно
Вы с 17 года получили равные права с мужчинами, о которых мечтали. Так наслаждайтесь этим!!