если тебя гонят с общества значит ты умнее некотрых
и люди чувствуют слабость и надобно избавится от того кто умнее их самих
вот тут и скрывается загадочный ПАРАДОКС жизни
Общество
Почему Общество склонно создавать себе "изгоев общества"?( Это что.попытка затушировать свои личные страхи).
не любят тех кто как то чем то выделяется
это подобие сказки "гадкий утенок"
концовка разная
это подобие сказки "гадкий утенок"
концовка разная
а почему вы думаете что общество создает изгоев как вы это видете что собрались и решили голосованием изгой а вы не задумывались может вам навяэали мнение
Изгои ...слово не люблю это =)
Существуют социальные классы, конечно весьма условны они но все же ...
Существует самоутверждение, если учесть что все познается в сравнении, то становится понятна их необходимость, изгоев этих ...и поверьте ) для каждого человека, социального класса, есть свои изгои ) и бомжи тоже кого то изгоями считают, а Билл Гейтс наверно считает изгоями нефтянников, думает дураки, не работают не фига, копейки свои качают, без цели в жизни товарищи ) с ними за стол не сяду ))))
скорей всего да, что бы на них было меньше внимания !
встречный такой вопрос сразу почему-то возникает. .
почему МЫ чаще говорим слово "общество", а не слово "МЫ"?
ведь мы и есть общество. ??
потому что на общество свалить вину проще.. .
ведь мы и есть общество. ??
изгоев общества склонны создавать только м*даки и предатели
потому что каждый за себя