Общество
Почему у нас в стране так много пофигистов,которых интересует только своё личное благополучие,а проблемы страны пофигу?
Предлагаете жертвовать своим благополучием в пользу страны? Вам не кажется, что это уже было и не раз. Вам не приходилось работать за того парня? Идея сверх благородная, но лживая, как бы не обставляла ее советская пропаганда. Чем выше благополучие этих "пофигистов" тем выше благосостояние страны. Это должны давным-давно понять все жители нашей страны, как это поняли жители нашей планеты. Что, не так?
Дальше своего носа видеть не желают и не думают о будущем страны...
а что, проблемы личного страну интересуют?) )
например реформа образования, пенсионные реформы- оч. хорошо это демонстрируют) )
пока сам непотопаешь- ничего и не полопаешь- как говорится..) )
так что ничего плохого не вижу.
Это нормально, Люди заняты собой.
Вот когда у нас переведутся совковые идиоты и люди начнут жить для себя и для своих детей, тогда мы и пойдем к нормальной жизни. ИМХО.
свободой наслаждаются а тем временем демократы Россию продают.
Татьяна .
кто это в России демократы?
назовите несколько
А проблемы в стране создает правительство а не домашние пофигисты...
Не только страны, но и вообще какие угодно проблемы, кроме своих собственных. Видимо, этим людям так удобно жить.
Потому что стране по-фигу проблемы граждан, а интересует только личное благополучие
судьба оккупированной страны именно такая. их будет только больше.
На это нет времени. Большую часть проводишь на работе или в дороге на нее или с нее.
А своя рубашка ближе к телу)))
Имхо, это особенность иностранного влияния на сознание русских граждан. Сами по себе русские люди очень отзывчивые и добрые.
Деградация общества, потеря национального самосознания, морально-нравственное разложение. Самая главная беда среди русских - это толерантность к мигрантам, которая приводит к ассимиляции с иноземцами и вырождению русской нации. Отсутствие у вас национализма и делает вас стадом тупых баранов. Если вы отрицаете базовые основы национализма, значит вы не лучше животных. Отсутствие национального самосознания и толерантность - вот две причины по которым народ деградирует и тупеет всё сильнее с каждым годом.

Татьяна .
никто не заставляет русских ассимилроваться с Не русскими !
У нас личное не есть страна. Личное - это твое, хомячок, а страна, это давно уже не твое.. .