Общество

Вы готовы пожертвовать личным благополучием ради национальной гордости за страну?

Юля Гениятова
А чем же я всю жизнь и занимаюсь?
Кристина Сенина
Лучший ответ
А как это будет выглядеть на практике? Сам процесс опишите
Готов. За определённую сумму.
а вы готовы встать раком и сосать за колбаску, джинсы и жвачку?)))))
Борис Губанов
Юля Гениятова Колбаса вредна, а жвачку сейчас мало кто потребляет..
***мадина*** Бериковна я это и без твоих извращений имею.
От моей готовности/неготовности это мало зависит.
Maksat Dihanbaev
пожертвовать личным благополучием это жить как при Сталине?
Ира Волченко
Юля Гениятова Кстати, при Сталине не плохо жили... Страна делала всё возможное для улучшения жизни. И она действительно улучшалась год от года... Не как сейчас...
Так жертвую же. Зарплата не повышается, цены растут, а значит налоги на доходы и прибыль предприятий растут, государство больше собирает налогов и имеет возможность тратить больше денег на поддержание достоинства страны. Я делаю свой личный взнос именно уменьшением собственного благополучия в дело повышения авторитета страны.
А национальная гордость за страну это понятие общественной и личной морали и никак не связано с уровнем благополучия нации. Самый неимущий гражданин может гордиться причастностью к нации и поддерживать общенациональную идею совокупности народов страны и равно может гордиться к причастности к национальности. И русский и татарин и чеченец горды причастностью к нации России (для заграницы мы все русские) и каждый из них может гордиться собственной национальностью.
При такой жизни как сейчас Простые Люди как раз жертвуют благополучием - только для 1%
таки-так и живём!
Я всегда за страну !
Что то страна своим благополучием для нас не спешит жертвовать...
Гордость за страну - это и есть личное благополучие.
Женя Лебедев
с чего это вдруг? пусть этим занимаются всякие Миллеры, Сечины и прочие Абрамовичи.
Natalia Markina
нет, домики в НАТО, бляденыши в западных ВУЗАх, вата что дураки?
Маша Шут