Общество

Вы готовы пожертвовать собственным благополучием ради величия и военной мощи страны?

Ну хотя бы пару зарплат на это дело смогли бы перечислить?
Valentina Yaroshchenko
Куда ещё то? И так обдирают как липку поборами. Ещё и пенсии не увидим. Уже не выгодно работать официально, отберут же всё. Проще за чёрную зп трудиться и дулю им всем показывать
Сергей Пасарар
Лучший ответ
Оля Бессонова благополучие страны начинается с достатка и благополучия обычной семьи
Да.
Ради хорошей жизни наших внуков я готова на многое...
Зачем? У нас и так все в этом в порядке в России.
Алёнчик Седых
ответ да, только при условии что пожертвование пойдет по прямому назначению
Ольга Матюшина
не
чужим могу
давайте уипашим по полякам
их никому не жалко
Primaria Trifanesti
Не достаточно что ли ещё...
Miroslav Novakovic
мне нужна гарантия что это пойдёт именно на страну, а не на очередного представителя чиновничьего аппарата
Оля Бессонова
кому? защищать от врага готов, но не за путина не в коем случае, а за землю, за территорию за страну и народ... а кому то чёта перечислять... помойму ПФР была последняя контора которой люди перечисляли и не волновались
Юлия Коршунова (Соколова) А чего не защищаешь? вон в Тульской области ары с армении все земли захватили
Оля Бессонова от врага защитить можно. вопрос только кто потом мирные договора будет подписывать, и кто и что с этого поимеет
Те, кто работает, отчисляет регулярно через бухгалтерию. Там не пара наберётся. Ну, и, соответственно, все, кто страивается на работу, готовы к этому априори.
Елена Ломакина
Пора жрецов в жертву
Нет, не смог бы. Уже итак слишком пожертвовали, и всей страной. Пора бы и честь знать.
Я бы пару зарплат пожертвовал, чтоб уменьшить это величие до менее безумных величин.
Сергей Харьков
Нет .
Геворг Свазян
Я готов пожертвовать страной ради своего личного благополучия
С моей ЗП ежемесячно высчитывают 30 % налогов, после этого с меня в магазине берут НДС 18 % с каждой покупки, этого по вашему не достаточно ?
Это при том что ЗП у меня менее 40 000 руб . Последние трусы отдать ?
Сергей Пасарар Это вы ещё шикарно живёте, сударь. У большинства бюджет семьи не всегда выходит 35-40 т. р. т. е зп мужа+зп жены. А им ещё ипотеку+квартплата+детей растить. Вот им реально жить не на что
.I..
Затраты на оборону имеют ограничения только по социальной стабильности в стране что и определяет уровень зарплат и развитие социалки.
Мнение Была не учитывается.
Сергей Пасарар А быдлом считают 90% населения страны)))) 10% элита общества, которые и пытаются защитить себя и свои интересы, но ни как не населения страны. Правильно и делают, что арестовывают счета олигархам в странах ЕС
крайне не хотелось бы
Да, я готов отказаться от всей собственности и вступить в ряды вооруженных и злых людей. Мы будем называться Черезвычайка.
Rembo O_O