Общество

про национальную гордость. когда гордость за страну почувствовали.

Артём Дмитриев
А я когда впервые приехала жить и работать за границу. Вот тут-то я и поняла, что СССР - самая прекрасная на свете страна.
Настя Поштар
Лучший ответ
7 апреля 2010г. Бишкек. Площадь Ала-Тоо. Примерно 10 часов утра. Раздались первые выстрелы. Падали первые убитые и раненые. Люди в ужасе пытались убежать от пуль. И тут кто-то крикнул: "Эмне, юбка кийип келдинерби? " (Вы что, все в юбках пришли? ) Мол, мужчины не бегите! Несколько секунд люди мешкались. И тут что-то случилось. Уже ничто не могло остановить их, они ринулись с голыми руками на стреляющих в упор милиционеров, несмотря на снайперов, несмотря ни на что. Я впитала любовь к своему народу с молоком матери. Но то, что испытала в тот момент ни с чем не сравнимо. Я не знаю с чем сравнить подвиг этих ребят, кто смог ценой своей жизни за 3 часа сменить власть и заставить бежать Бакиева и всю его свору. Я не знаю, с чем ещё можно сравнить их патриотизм и героизм. Светлая им всем память.
Ясное дело, ответчик что выше испытывает восторг, когда брат на брата кинулся!
Ведь для того, чтобы это раздуть она и строчит здесь!... ПОЗОР!!!
Юлия Клименко
Ольга Налбандян Эх, дурак ты... Никому, ни одному народу я такого не пожелаю.
К этой стране я гордость не чувствую, не чем гордиться (
Sportik Goroda F ***
Ольга Налбандян Я Вам сочуствую. Так тяжело жить, не любя свою Родину. Это даже хуже, чем жить с нелюбимым человеком.
Гордыня плохое качество.. . делая хорошее дело я пускаю его в воду и уже не запариваюсь кто-что. . дело сделано и нужно двигаться дальше)
Может иногда мамульку переполняет чувство гордости за свою малышку и вот тогда хорошо жизнь удалась)
Cчитаю, что человек может испытывать гордость за кого-то. . но сам за себя нет. Парадокс жизни) Гордиться кем-то можно и ты славный человечек, который замечает поступки других людей) Гордясь своими поступками ты становишься самовлюблённым нарциссом. . Может быть не права, но всё же если так подумать мало кого интересуют люди зацикленные на себе, а вот те кто идёт по жизни, не парясь им и не нужно чтобы кто-то ими интересовался, им хорошо от того что они делают дело, живут и радуются жизни