Общество
Почему у нас в стране так много пофигистов,которых интересует только своё личное благополучие,а проблемы страны пофигу?
Это инстинкт самосохранения.. . А что вы предлагаете? Наша обязанность-- добросовестно трудиться и не нарушать законы, принятые в стране. И так делает большинство. У государства по отношению к нам тоже есть обязанности. И вот оно исполняет их гораздо хуже-- назначает плохих управленцев, не борется с коррупцией, а только говорит об этом, не создает новые рабочие места... Главное, это не улучшается наше благосостояние, но налоги и платежи растут: ЖКХ уже становится запредельным, готовят налог на собственность. А у большинства эти приватизированные полуразвалившиеся квартиры-- единственное богатство.. . Можно продолжить, но это и так все знают.
Стране по фиг на людей, люди отвечают взаимностью
Потому, что это нормально.
И это хорошо, потому что от пофигистов вреда меньше, чем от разных политических экстремистов, якобы болеющих за страну
Прохожии* Алямс
....и поэтому у нас всё прекрасно и удивительно?
Но вы то сударь так переживаете .. так переживаете о нашей стране.
Устроен так человек .. сначала устроится самому, уж затем помогать другому.
Это извращенная коммунистическая идея, раньше думай о Родине, а потом о себе.
Устроен так человек .. сначала устроится самому, уж затем помогать другому.
Это извращенная коммунистическая идея, раньше думай о Родине, а потом о себе.
Виктория Никитина
pri "izvrastsennih" kommunistah ljudi po 3 mesjaza nomerok k vrachu ne zdali,kak prishli v polikliniku-v tot ze den mozno bilo i k spezialistu na priem.Chego z vi togda ne vozmustsalis etimi fanatikami,kotorie dlja ljudei zili?
Если вы про тех, кто не пойдёт на выборы, то они просто избавились от иллюзий, свойственных тем лохам, которые пойдут.
Прохожии* Алямс
выборы тут не причём
Я тоже заметил, что пофигистов с каждым годом все больше.... только не знаю, хорошо это, или плохо.... после выступления Александра Михайлова!!!
70 лет за всех всё решали, и вот результат
Если каждый решит личные проблемы, то и в стране проблем практически не будет.
Прохожии* Алямс
....ты считаешь,что ИМЕННО ПОЭТОМУ,у нас так меого пофигистов?
a vam ne po figu sozialnie problemi? Podderzivaete detskie doma,zabotites ob invalidah,pravilno ja ponimaju?
а страна думает о народе? Например, о мальчишках она вспоминает только, когда в армию надо забирать
Остальных уже закопали.
legche interesovatsya problemmami strany--sidya v sobstvennoi kvartire,dome,smotrya TV(Sony)s bol*shym ekranom,obutym,odetym,--no poka etogo net,prihoditsya byt* pofigistom po otnosheniyu k problemmam strany,a reshat* svoi.
У народа столько личных проблем, что о государстве ему уже думать ни сил ни времени не остается
Вот поэтому русские и вымрут и на месте России будет одна большая мусульмания.
не "много" а почти все
Своя рубашка ближе к телу.
начинай счёт с ПЕРВЫХ ЛИЦ...:)))
от нас ничего не зависит
Потому что страна (государство) тоже мало интересуется проблемами своих граждан. Так что тут симпатии взаимны.
Похожие вопросы
- Почему у нас в стране так много пофигистов,которых интересует только своё личное благополучие,а проблемы страны пофигу?
- Почему у нас в стране так много пофигистов,которых интересует только своё личное благополучие,а проблемы страны пофигу?
- Почему у нас в стране так много пофигистов,которых интересует только своё личное благополучие,а проблемы страны пофигу?
- Почему Общество склонно создавать себе "изгоев общества"?( Это что.попытка затушировать свои личные страхи).
- А собственно почему тот американец не может сжечь книжку корана, которую купил за свои деньги?
- Почему в России престижом страны считают благополучие бугаёв спортсменов, а не уровень медицины в стране?
- В России выросло число граждан, предпочитающих личное благополучие величию страны?
- Вы готовы пожертвовать личным благополучием ради национальной гордости за страну?
- У меня к Вам вопрос ???(ЧИТАЙТЕ НИЖЕ: "Почему США такая отстала страна по сравнению от ведущих ...)
- Почему Россия такая уникальная страна где происходят события которые больше НИГДЕ в МИРЕ !! не происходят ?