Общество

А есть такое событие в Вашем прошлом, которое перевернуло Вашу жизнь? И как бы Вы это изменили, если бы могли?

Love And Trolls .
У всех найдется скелет в шкафу... Хотелось бы избавиться..))
Ракуш Мусаев
Лучший ответ
было такое событие-познакомилась в интернете с будущим мужем. перевернулось все с ног на голову и наоборот ))) а менять-упаси боже! мне такие перемены очень понравились )))
один раз, сидя в инете, написала незнакомому молодому человеку в аську "hi", он ответил. теперь я выхожу за этого человека замуж и переезжаю в другую страну - думаю, жизнь перевернулась достаточно) никак бы этого не изменила, счастлива, что так всё получилось
Татьяна Н
было одно пренеприятнейшее событие, оно перевернуло мою жизнь. Я узнала очень многое о родных людях, поняла кто, чего стоит, уж лучше бы мне этого не знать, сейчас было бы намного проще. Но, как говорится, Всё к лучшему, я хоть извлекла урок.
Сперва, я думаю, надо спросить у тех или того, кого это коснется. А вдруг им менять ничего не захочется? Дураку волю дай такая свистопляска пойдет.
Никогда ничего не надо менять. Непоправимое слез не стоит. Что случилось - значит то и должно было произойти. ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.
Влас Хор
Да есть такое событие в моем прошлом - МОЕ РОЖДЕНИЕ - всю жизнь мою перевернуло.
И никак бы я это не меняла, даже если бы могла :)))
Анна Алтухова
Книги Крайона и изменять я это НЕ ХОЧУ-У-У-У-У!!!!
Урана Иргит
Ага есть. В деревне как-то, когда был совсем малым. Провалился в очко деревянного туалета. Чуть не умер...
Был правоверным коммунистом. Прочитал книгу А. Солженицына-"Архипелаг ГУЛАГ".Она превернула все мое сознание. В результате, пришел к вере в Бога!
есть. я бы хотела изменить, но наверное если бы изменила то сейчас уже готовилась бы создавать семью и гуляла по улицам с человеком котрого люблю.
думать даже не хочу.
все это только мечты
однажды, когда я выходила из трамвая, меня чуть не сбила машина. тогда я поняла, что так больше жить нельзя и ушла от мужа, о чом в последствии не разу не пожалела.
U N
да было! после остановки сердца, я прекратил употреблять наркотики! изменять не чего не стал бы!
Светлана Crl