Общество

Если бы Вам дали возможность изменить одно событие в любом прошлом (не только Ваша личная жизнь), чтог бы Вы сделали?

я бы сене так рано не проснулся.
Николай Гречкин
Лучший ответ
я бы не женился!
Andrei Di9
Убила бы эту первую обезьяну, которая стала человеком)))))
Это непосильная задача для любого, потому что за всю историю человечества было столько всего сделано и наворочено несправедливого и не только, что выбрать что-то одно очень сложно и как верно заметил предыдущий автор ответа: "Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется", читай в данном случаее - действие!
Артём Артём
В мировую историю я бы не полезла, а свою одну ошибку в жизни исправила, но не факт, что стала бы от этого счастливее.
Алексей Аметис
Не считаю что можно обмануть судьбу.
Зухра Сатаева
поставилбы Пожарского царём после смуты или сделал так чтобы при Владимире буддизм приняли.
Я бы сделала так чтобы в Чернобыле не было катастрофы, чтобы в Афганистане и Чечне не было войн. Чтобы не было терроризма. Это, конечно, не реально, но если бы была возможность (а её,увы), не будет, я бы сделала именно это.
Алексей С
не бросила бы учебу.
Не дала развалить бы СССР.
Губарь Андрей
Я не сбежал бы на первом курсе от девушки, которая сейчас стала моей женой...
все же черевато (эффект бабочки)
поэтому мож лучше не трогать не чего, что бы еще хуже не было
Ничего- потому что прошлое не возвращается. Иначе всё пойдёт по другому и связь нарушится. Будем болтаться в неизвестном пространстве.
Dan A