Общество
Если бы Вам дали возможность вернуться в прошлое, но! с одним условием!.. ровно на пять минут! и.. вн..
..в любой год и сказать самому себе напутствие.. штобы вы сказали тогда?
Послать всех на... (ну вы поняли?) и никого не жалеть... любить и жалеть в этой жизни надо только себя)))) Приветствую евреев, умеют они себя любить!
на тебе спортивный альманах и береги его пуще жизни
Сохиб Шарипов
хороший фильм да)))
В общем-то можно было бы...)))) Есть что сказать и есть конкретный момент... предшествующий событию с далеко идущими последствиями....)))) Я бы внёс корректировочку....))))
Сохиб Шарипов
надеюсь не ногами бы там отпистил самого себя?)))
я соберу посылочку и вложу в нее что нужно. Мне и минуты хватит, сказать, держи и исчезнуть.
Чтобы валил из России.
"Не верь хохлам, продадут за пирожок"))))
Не трать время зря, собирай металлолом.
пара советов, всего пара советов... и жизнь пошла бы по-другому
Покупай биткоины.
Уезжай нахрен из России
Убить Путина.
Встретить себя 16-ти летнего и сказать: "Времени мало, буду краток!"
Он: "Ого! Нихрена себе! У меня будущего такие густые, черные, шикарные усы!"
Я: "Да-да, не перебивай, времени мало!"
Он: "Обручальное кольцо!? Кто эта красотка?"
Я: "Ну, так слушай, не перебивай!"
Он: "Погоди, погоди... водительские права? А че за тачила? Только не говорите, что лада."
Я: "Ты мне мешаешь сообщить важную вещь!"
Он: "Да узбагойзя ти! Не нервничай!"
Я: "Заткнись, щенок! Молча слушай, что старшие говорят!"
Он: "Слышь, чепушила! Ты че мне дерзишь? Думаешь типо взрослый стал, а?!"
Я: "Я тебя щаз зубы выбью за наглость, малолетка"
РЕЗКИЙ УДАР ОВЕРТКОЙ МНЕ В БОЧИНУ
БОЛЬ АДСКАЯ, КРОВИ КАК СО СВИНЬИ
Он: "Ой, блин... что я наделал! Извини, чувак! Я погорячился слегка."
Я: "Да... кхм, ничего, бывает. Сам таким в молодости горячим был... ах, больно..."
Он: "Так че за послание?"
Я: "Один колдун в майле тебе предложит попутешествовать во време к самому себе в прошлое..."
Он: "Так, я слушаю, что там?"
Я: "Это плохая идея! Не иди! Иначе смерть аах...."
Он: "Неееет! Нет! Я отомщу за тебя! Обязательно..."
Я: "Да-да, не перебивай, времени мало!"
Я: "Ну, так слушай, не перебивай!"
Он: "Да узбагойзя ти! Не нервничай!"
РЕЗКИЙ УДАР ОВЕРТКОЙ МНЕ В БОЧИНУ
БОЛЬ АДСКАЯ, КРОВИ КАК СО СВИНЬИ
Он: "Так че за послание?"
Он: "Так, я слушаю, что там?"