Общество

а что бы ВЫ хотели изменить будь у ВАС возможность вернуться в прошлое....

Marat Shamchiyev
Чтобы отец остался жив...
Tttttttt Nnnnnnn
Лучший ответ
Да есть пару мелких деталей которые можно было бы изменить. Но в целом, я не стал бы менять ход своей жизни. Всё-равно итог у всех один.
))))))))))))))))))))))))))))))
Sanjarbek Muhtarov
если честно, у меня есть такая черта - я никогда ни о чём не жалею. соответственно менять мне нечего. может, это от того, что я хорошо думаю, прежде чем что-то сказать или сделать. может от того, что всегда принимаю решение сама (ведь часто мы жалеем, что послушали КОГО-ТО, а не сделали по-своему) , а может просто лень оборачиваться назад и анализировать поступки...
Иван Баев
Это большой секрет...
Almat Altinsariev
Я бы хотела вернуть тот день, когда сказала одному парню: давай будем друзьями.. . У нас все было так классно, но моя сестра была против наших отношений, и я послушавшись ее совета, решила порвать. Ведь родным виднее.. . Щас очень про это жалею.. . Ведь разбитая, но склеенная ваза, уже не такая красивая, как была раньше....
Иван Гузов
Ничего!!!! Исправить нужно много, но для чего? Тогда жизнь была бы другой.... Все с теми же переживаниями, горестями, радостями. Единственное что изменилось бы это обстоятельства! А вдруг было бы хуже????
Ерлан Алипов
Нашла бы маленького Ельцина и утопила. Уже бы отсидела и все жили бы нормально.
Удавил бы Горбатого в люльке!
Виктория Вика
Пусть все так и остается, как есть
В 75м воевал бы на другой стороне...
~~
~Юлия ~
я бы точно выбрала другой институт