нет, никакой !
все .что происходило со мной плохое или хорошее -это моё!!
я совершала ошибки и училась на них, а если вернуть то придется повторять все заново ...Пусть остается так!
Общество
Если бы у Вас была возможность вернуться в прошлое, какой момент в своей жизни Вы бы хотели изменить?
Бессмысленный вопрос.
Когда саботировал поступление в институт. Всё-таки стоило потерпеть 5 лет истЕрии партии.
момент первой суицидальной попытки.
Ничего не хочу менять.. . Это мой путь и моя жизнь.. . Пусть все будет так, как было...
все
Никакой, все, что не делается, то к лучшему
НИЧЕГОШЕНЬКИ.... все идет, так как идет.. и пусть
Я бы хотела построить свою жизнь совсем по другому.
Ничего не хочу менять... Мои ошибки дали мне много опыта, пусть горького, но опыта.... Мои достижения дали возможность поверить в себя... Всё идет так, как и должно было идти... Не я этим руковожу... Я только исполнитель... Конечно делаю выбор как поступить в той или другой ситуации я, и не всегда правильно, но я учусь, стараюсь и в конце концов у меня всё получается... Мне нравится моя жизнь! Она моя и я прошла в ней свой путь ошибок и разочарований,. побед и радостных минут....
Я бы попробовала бы отговорить сына жениться. Хотя.... Если бы не обжегся сам, никому бы не поверил. Только вот дети ошибаются, а у родителей сердце останавливается.
Анатолий Савелий
Первый брак зачастую пробный....
я бы предпочёл не рождаться
Я бы хотел отменить момент своего появления на свет.
первое знакомство со спиртным
Мне кажется каждый в своей жизни хотел бы что то изменить. А я хочу вернуться в тот день когда вышла замуж!;))))
Анатолий Савелий
Понравился сам день или новобрачная ночь (шутка)?