Общество
Если бы вы могли вернуться в прошлое, что вы хотели бы изменить??
Иногда сам себе задаю этот вопрос, но вспоминаю "Эффект бабочки" и.. . успокаиваюсь.
Одну единственную ошибку, совершенную мной.... из-за которой вся жизнь пошла под откос!
Иначе стал бы относиться к своему здоровью
Ни о чём не сожалею. Сожгла 80% фотографий. Удалила какие-то вещи.
Меня интересует только настоящий день. Ведь сегодня- это моё прошле завтра. Я это чётко понимаю. Каждая минута становится прошлым. И я обычно удаляю то, что не приносит мне Счастья. Или Танца.
( и даже эти слова, затвра станут прошлыми)))
Раньше думала, что многое, а теперь понимаю, что НИЧЕГО. Если бы не была моя жизнь тогда такой, я бы наверное не была бы сейчас так счастлива!
Изменил бы свое отношение к обучению, как к школьному, так и к профессиональному. Короче - не пошел бы по пути "специалиста широкого профиля", как нас тогда готовили, а учился бы одной профессии, но серьезно и качественно. Именно такие специалисть пользуются спросом на рынке труда как за бугром, так скоро и у нас. И, конечно же, учил бы иностранный, не для оценки, а для общения и работы.
Если честно, то ничего бы не изменил, вмешиваться в дела прошлого чревато серьёзными последствиями
Нонсенс. Это сравнимо убийству своего Я в широком смысле этого слова.
пошел бы в другой институт, не влюбился бы в Олю, Женю и Настю, купил бы акции майкрософт
То, что сейчас в настоящем.
Не затягивал бы с решением одного вопроса.
Врачей которые меня лечили.
Не чего! Мне нравится то что было, менять прошлое? Зачем.... ведь человека не поменяешь...