Общество

Вы бы хотели вернуться в прошлое, и какое это было бы время?

да я хотела бы вернуться в детство. когда молоды и мои родители и у меня нет никаких проблем кроме одной во что поиграть
Михаил Майшев
Лучший ответ
В 1977 год.
Alice Blackace
Школьне и армейские годы.
начало прошлова века - интересное время...
Viktor Шипилов
да, когда дом Пашковых еще принадлежал Пашковым и не был продан)) )
пришел бы и стал бы им доказывать что Я их родственник из будущего и что намерен тут поселиться!! !
Да!!!! И в Бояре Меня Пожалуйста!!!!
Да в 1800 год и умереть 1812 за Державу нашу.
В любое время, когда моя родная бабушка была жива. Самое моё счастливое время.
Сергей Клюшник
Во времена правления Петра Великого. Вот времечко было!
я в прошлое и в будущее
Viktor Шипилов в будущее можно попасть только по "приглашению"
в 17-18 век, романтика
Ага.. . Во время, когда пластиковые пакеты стоили 25 рублей. . я б там пакетики толконула и мороженного питерского на развес обкушалась до крайней степени ангины..
Я бы хотела вернуться в эпоху Возраждения!!!!
в 90-е, меня завораживает почему то это время!
Андрей Квитко
я бы вернулась в прошлое. наверно в 7 класс. тогда я бы не познакомилась с тем человеком, которого я терпеть не могу!
зачем возвращаться.. . когда можно время вернуть.. . надо тока правильно спираль истории в загогулину загнуть....:))
Влад Кулеев
Время, когда у меня были большие деньги, а я их тратила, вместо того, чтобы вложить в валюту.... Сейчас бы квартиру свою имела бы.. . дура... ((((
Viktor Шипилов нарушение правил хронобезопасности
хотело, но не насовсем, а так, на недолго в разные периоды жизни, пообщаться с теми с кем могу сегодня общаться только мысленно, побывать в своем студенчестве, в свои тридцатые годы, хотя время было в нашей стране не из лучшего...
нет, потому что живу по принципу ВСЕ ПЛОХОЕ ОСТАЛОСЬ ПО ЗАДИ, А ВПЕРЕДИ ЖДЕТ МЕНЯ ...и начинаю думать о всем хорошем, чего мне хотелось бы! ))))