Общество

Неужели все люди хотят вернуться в прошлое и исправить свои ошибки?

Shirin Rustam Kyzy
Вот-вот, Даша! Поскольку у тебя ещё всё впереди, старайся быть более внимательной ко всему, чем живёшь и с чем сталкиваешься, чтобы годы спустя не пришлось жалеть о каких-то там неисправимых роковых ошибках.
Юлия Шмидт
Лучший ответ
Кто его знает, иногда я задумываюсь что не было бы всех моих страшных ошибок в моей жизни, то и не было бы у меня той беспечной и обеспеченной жизни сегодня.
Если бы люди действительно исправляли ошибки, нет, это только слова. Иначе бы с пьяну или в старческом маразме люди бы не говорили бы одно и тоже по сто раз.
конечно хотелось бы, прожила бы по-другому - однозначно
Viktor Gurtovenko
Мы страну не разваливали, так что не нам их ошибки исправлять.
Вернуться в прошлое невозможно, так как его просто напросто не существует. Но вполне возможно откатить сознание с помощью нонаботов, которых изобретут в Сколково. Допустим делаешь резервную опию сознания в 20 лет. И периодически это все откатываешь и возвращаешься к тому состоянию, которое у тебя было несколько лет назад. Я бы этим пользовался и откатывал свое сознание назад что бы пересматривать фильмы по очень много раз.
поверьте, что не все. мне, например, не хочется. откуда я знаю как потом повернется история. а вдруг еще хуже будет. Нет уж... Это я все пережила.
но входные двери заблокированы на всегда
Нет я бы хотела в молодость ...но уже наделать новые ошибки...)))
Лида Кот
Конечно. хочется в молодость вернуться, Ошибки- да многое сделала бы по другому. Но увы.. . Дверь закрыта, ключ потер ян.
Дмитрий Дамиров Все возможно. Не средние века. В будущем будет даже возможно стать снова молодым в прямом смысле слова. Если придумают наноботов, то будет главным ресурсом не нефть, а покупка жизни.
конечно. а кто утверждает что "нет" или врет, или не помнит. но вспомнит потом.
Сергей Палаев