Общество

вы бы хотели повернуть время вспять и исправить свои ошибки или вообще вернуть все назад?

да. в момент, когда решила писать диссертацию
реальная глупейшая ошибка
потраченное зря время, нервы и деньги
Катя Шаркунова
Лучший ответ
не люблю оглядываться и возвращаться Есть 1 момент в жизни ...но кто знает если бы я не так поступила а иначе - было бы лучче...
Нет нет и еще раз нет!
Вернешь, а грабли все также валяются...
Даша Вашкевич
Да, хотел бы. Понятно, что грабель все равно не избежать, но это будут НОВЫЕ грабли.
Barbascumpa Vadim
Очень хотела бы -- до рождения первого ребенка. Чтобы просто повторить все счастливые моменты и лишь после рождения второго чуть-чуть откорректировать личную жизнь. Не далее как два дня назад говорила об этом своей младшей дочери.
Елена Хадай
уже повернули на час назад,
и вы не забудьте это сделать, а то на работу на час раньше придете
Светлана Курочкина спасибо за ответ но я не работаю безработная я!
хотелось бы иметь часики, которые бы время останавливали, чтоб успеть все мона было)))
Нет, не хотела. Зачем думать о не возвожном!
Нет. . Мои ошибки - это мои ошибки. Не хочу ничего менять, было бы глупо мотаться туда-обратно и что-то испавлять.. . Ошибки делаем для того, чтобы на них учиться и становиться мудрее. Вот и приходится сначала подумать, а потом говорить или делать.. . А получается не всегда..
нет.
сейчас меня ВСЕ устраивает.
некоторые мелкие ошибки - да!
так как совершил несколько поступков о которых очень сильно жалею ((
Возможно, но ничего уже не испраивть, только взять урок и набраться опыта.
Илья Серов