Общество
Вам бы хотелось повернуть время назад, что бы вернуть упущенный момент ?
Ага. Незаходить в этот вопрос и не смотреть ссыль на ютуб
орбит без сахара ...-
вспоминаю кого тра...
скорее нет чем да однако
нет
хотелось
да
нам бы вперёд прорваться... там наши моменты...
Shushan Abovyan
Завидую тебе, что у тебя нет упущенных моментов!!!)
Да, мне бы хотелось и не однократно!!! (((
Видео смотреть в лом. Вот посмотришь на Березовского-покойника и подумаешь, а у меня всё ништяк, ду-ду ду-ду, парам-папам! Ура! Спасибо, что живой! А Абрамович - второй брак и пять его детей от первой жены без отца. Нахер эти бабки? Рыболовлев - ещё один олигарх. Дочь и бывшая жена в конфронте за купленнуую в Нью-Йорке хату дорогущую. Другой наш земляк таки бросил свою жену - "чёрную пантеру" - Наоми Кэмбал. Камеди-Гарик-Бульдог разводится с визгом и вонью. Полонский - просто нет слов. Авиатор, бивший Полонского в лицо кулаками - Лебедев - за 1 рубль продал авиакомпанию и спасает себя в Англии. Как Березовский.
Да, я купил акции МММ в 1993-м на 20 тыс. долларов. Мог бы купить акции Газпрома, тем более мне это советовал по ТВ Черномырдин (ещё один покойник) . И я прогорел. Но я НИ ЗА ЧТО не хочу ничего поменять. Меня бы просто потом убили за ради денег.
Ролик таки открыл. Мэри Поппинс. Инопланетянка
что ни делается все к лучшему
К сожалению, в нашем мире это невозможно, так что придется идти дальше по жизни с тем, что есть (((
канечно кто не хочет исправит ошибки