Общество
Если бы дали Вам вторую жизнь или возможность повернуть время назад вы бы что то изменили в своей жизни?
С одной стороны, можно изменить ошибки, но если изменить что то в прошлом, естественно изменится будующее. Изменение ошибок в прошлом не будет означать, что в будующем все будет лутше чем сейчас. Поэтому невижу смысла что то менять в прошлом, если тебя что то неустраивает, то меняй свою жизнь в настоящем.
Если повернуть время назад, то играл бы на бирже.
Движение курсов акций я примерно помню.
Только один момент и не в своей жизни - просто мою дочь не сбил бы на переходе тот мудак.. .
А остальное - пусть будет. Для моих лет, всё неплохо.
Я б уж Ленку Пронину не упустил! И Надю из Витебска. . Так бы и жили втроем. . вареники бы ели!
Изменив что-то, мы поменяли бы всю цепь событий. Неизвестно, в какую сторону. Так что было, то БЫЛО.
канеш. нерождался б нафих вообще.
Всё ничего, только где бы найти того, кто даёт вторые жизни или отматывает время назад???? Как нибудь уж доживу нынешнюю, не буду заморачиватся попусту.
Ничего...
Я бы всё таки выпил цианистого калия, вместо активированного угля
постарался бы избавить мир от войны, болезней и нищеты
постаралась бы родиться в другой стране
я бы не поступал в институт!!!!
Всего лишь одно событие в 2001 году! До сих пор жалею :(
неделал бы того что делал до этого
все б свои ошибки...