Общество

Если бы Вам представилась возможность вернуться в 90е и что-то одно изменить, то как бы Вы поступили?

я была слишком маленькой. но: прокралась бы к родственнице в комнату и выкинула биодобавки - и она не попала бы в больницу. и не стала бы приносить домой котенка, когда родители только-только лишились работы. и не хулиганила бы - как я делала: заходила в комнаты к соседям - и все, что найду - все мое: помада гигиеничка, помада обыкновенная, деньги, кассеты, расческа - все таскала у всей общаги... и еще: сообразила бы хранить бутылки дома, как соседка - тогда сдавала бы больше и денег было бы больше.
Лида Шмик
Лучший ответ
Убрал бы Собчака.
Догадайтесь с первого раза )
Екатерина Орт
Не дружила бы с теми, с кем не надо.
Ирина Иринка
Ничего менять бы не стал!
Я бы пораньше сдал все свои билеты "МММ", и не потерял бы тогда $1500
Анюта
Ваучеры бы скупала для начала. Никто же не верил что их можно реализовать подороже. А моя знакомая квартиру на это прикупила в Москве в новостройке... эх... ма... сколько было оказывается реальной возможности отъёма денег у населения ( не мои слова )...
Ибраим Кадыров
Даниил Вождаев Новые вы усские! ЗАДОЛБАЛИ!
Не слушал бы сказки либеральные. В то время я частично ещё верил в них
"Борьба с привилегиями" обернулась всеобщим развалом и распадом страны.
Эти "борцы" майданутые нынче снова поднимают головы при поддержке американо-фашистов
Я бы не женился!
Darya Sergeevna А я бы родилА.
вложил деньги в беспроигрышный вариант, который у меня был, но который я не использовал
Даниил Вождаев И ты его помнишь что-ль!?
Выбрала быдругой институт
Nasim Halimov
Не допустил бы М. С. Горбачёва к власти. Недальновидный, возможно, "засланный казачок".
известно что. набрал бы кредитов всюду и накупил долларов перед 98 годом.
Убил бы Ельцина, когда тот выступал перед народом на улице. Вот просто кинулся бы на него и загрыз бы. Любой ценой.
Константин Четкарев языком в жопу)))
Даниил Вождаев Поддерживаю. Я б тебе помог!
Ylham Hayidow Ну, Вы бы стали убийцей. Нельзя. Историю изменить нельзя.
Екатерина Поспелова За вами уже выехали товарищ.
Григорий Шевчук И горбатый хмидер принял бы разделение РСФСР на автономии... Ой-ей, республика Тува с шахтными пусковыми и республика же Марий-Эл с атомными подводными лодками... Не, нунафик, пусть лучше Путин.
Если говорить про 90-е прошлого века, я бы не допустила Горбачёва до власти!!!! Все дальнейшие проблемы Союза - ОТТУДА!!!!
В Швецию уехал бы, была такая возможность. Но свято верилось в дерьмократов, и что и здесь все наладится.
R3
Rbcrff 32Rus
Хорошо бы учился.
Kutman Baiyshov
Я б ничего не стал менять и, без всяких сомнений на этот счет, родился бы снова...) Я люблю жизнь...)
В 90-е какого века?
Алена Шипова
Пошел бы в БРАТВУ тока с умом
Я, бы убрал Горбачева и Ельцина из правительства
Жаль что это невозможно.
Михаил Силуков
Рекомендовал бы в президенты Евгения Примакова
Alyona Antonelli
А смысл какой?
Смотря в какой момент.

Это как в фильме "Назад в будущее". На чем угодно можно сыграть, на любом событии, зная, что оно обязательно произойдёт.
Cветлана Светик
Чего мечтать, поезд уже ушел, после драки кулаками не махаю)
Darya Sergeevna Это правильно. Надо учиться у вас.
Купил бы больше долларов
Такой большой, а еще в сказки веришь))
Так же.
Сергей Архипов
Нет желания возврата, а вдруг будет еще хуже)))
Akmaral Tulegenova
Отказался бы.
Ляля Цукасова
Пересажал бы всех дерьмократов.
один человек ничего не смог бы сделать, все были куплены! и живут не в России, как и их дети
Юлия Боброва
Олимпиада 80...день сурка
Сменил бы ПМЖ, например на Скандинавию, уехал бы из России навсегда...
Убил бы Ельцина! Любой ценой-и именно в 1990-ом или 1991!До Декабря-в Советское ещё время-кто скажет что это не 90-е, пусть бросит в меня камень!
Предотвратил бы распад СССР!
Купил бы СВД по сходной цене (тогда легко было).
Ольга Рыжова
Попытался бы по крайней мере . Спасти союз . Если я что то правильно понимаю . То надо не в 90 . А в конец 80
L S
Мечты, мечты, мечты.... Образование было -бесплатным. Поступила бы в институт.
Я бы нажрался и стал смеяться при виде тех сраных технологиях, которые тогда существовали. Их кассеты предложил бы им запихнуть в жопу, а потом стал снова бы угарать. Никто бы мне не поверил, что я из будущего, и храню триллионы информации виртуально. Я могу завладеть любым сервером как кукушка. Но объясни это им. Это как кавер-версия Аврил Лавин https://www.youtube.com/watch?v=o_5-Kf2CrLc&feature=emb_logo
Купил бы много Долларов!
Я бы не стал смотреть на голых теток. Они тогда везде были. И сейчас навалом. Разврат и страдания.

Я, правда, почти не смотрел, но все равно. Разврат и страдания
Я тогда не жил...
Купил бы пиво
Игорь Хон
Я бы еще раньше наплевал на материальные ценности и стал ценить истинные!
Захватил продуктовый сектор бизнеса, типа Пятёрочек всяких. Самый прибыльный и стабильный. Кушать всегда будут.

Можно электронику тоже, как Эльдорадо.
Darya Sergeevna Когда стояли пустые магазины, в это мало кто верил.
Граждане СССР! Кто это осознал и понял! На территории СССР идёт Гибридная Война против Народа. Все "конторки" вещающие о возврате В СССР. Отвлекают Вас! от Настоящей Борьбы. Одни лозунгами "Мирно". Другие "Жулики"! Вымогают у Вас средства за "Лекции" и "Звания". Это просто вид бандитского "Развода Лохов". Их Задача обогатиться и помочь Режиму сменить вывеску на СССР. Создавайте своеё отделение "Оплот Страны"! Потому что! Только Вы! Опора СТРАНЫ. Ни кто! за Вас не освободит от ИГА ФАШИСТВУЮЩЕГО РЕЖИМА. Ваш Совет и отряд ДНД, встанет на защиту Вашей территории. отдел ЖКХ переключит на Себя и Выгонит "Управляющую". Согласно Конституции И Закона СССР. НАРОД -ЕСТЬ ВЛАСТЬ. Времени Катострафически Мало. Объединяйтесь с друзьями, знакеомыми и Создавайте Свой орган Власти !!!Народный!!! Вы ГРАЖДАНЕ СССР по праву рождения и Референдума 1991! ГКО .ПОЛИТБЮРО." Оплот Страны". тов. Алин
Наверно, уехала бы в другую страну, или бы попыталась не допустить до власти дерьмократов, таких как Ельцин, Чубайс и прочих. Но к сожалению изменить систему одному человеку не дано, а убедить людей тогда голосовать против Ельцина было особо некому, почти все были зомбированы. Народ думал, что будет жить так, как в Америке и Европе, но это не входило в планы мирового сообщества. Вот сейчас и разгребаем всё.