Общество

если вам представится возможность поговорить с Президентом РФ что вы ему скажите?

Если вам представится возможность поговорить лично с Президентом РФ что вы ему скажите? просто очень интересно....я бы рассказала как надо посещать маленькие города, поселки, колхозы....без предупреждения, а так раз и все....все попались....(может конечно он и знает но...)
Уважаемый Президент России!
Хочу получить у Вас ответ : вот мы, граждане России, подняли рождаемость за последние пять лет, а где детские садики, почему расформируются школы, сокращаются учителя ?
А если нет садиков - почему пособие после полутора лет оооочень мизерное? ДОКОЛЕ??!!
Игорь Кирилюк
Лучший ответ
чушь!
вместо фантастики займись реальным делом
например, ожидай прилета инопланетян
вы шутите дмитрий внвтольевич или серьезно говорите когда вас по телевизору показывают.
Попрошусь чтоб поставил меня мэром одного города...
Данил Холодов
Он, вроде, говорил, что слушал в юности Black Sabbath. Поговорим о музыке.
дайте поэжалуйсто маденькую должность, маленького мэра в небольшом городке"
Я бы сказал, что он полный мудак и пошел бы отсидел свои 15 суток за оскорбление представителя влдасти )))
Или спросил бы когда он, его аппарат и все правительство вспомнит, что гос-во для людей, а не люди для гос-во ...
Он всё знает о положении в стране и ничего нового ты ему не скажешь . Он не бог и не может везде успеть, да окружение у него то ещё . Трата нервов и времени .
??????? ????????????????????
Почему РФ просто УПОРНО не хочет вводить визы для 6 стран СНГ, Молдовы, Армении, Азербайджана, Узбекистана, Киргизии и Таджикистана.
Wladimir Tkatchenko
Я оробею.
Фаиль ***
Все непечатные слова.
Куат Ксатаев
"Отойди, ты загораживаешь мне Солнце"
почему и как
Bayram Egemberdiyew
оооооооооо.... он настоящий
Данил- 2000
Про все несправедливости не успеешь спросить, а вот конкретно про свой интерес спрошу-НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ОБРАЗОВАНИЕ В ШКОЛЕ ПЛАТНЫМ!!! Пусть у наших детей останется шанс не быть быдлом!
Я бы ему сказал: "Признайся, ты ведь номинальный президент? "