Общество

Какой вопрос вы задали бы президенту РФ, если бы у вас сегодня была такая возможность?

Цветочик )))))
как насчет переоблачиться и походить по стране, как Петр когда то???
Данияр Нурпеисов
Лучший ответ
На брудершафт выпьем?
Лора Корякина
Какое у Вас воинское звание, товарищ главнокомандующий?
Игорь Курапов
Я бы ему сказала : " И надо тебе это президенство? Сколько ни делай все равно лишний раз обкакают. У нас здесь на ответах очень много умных и всезнающих людей которые любят давать советы как управлять страной. Вот им и оставь свой пост"Тут и сталинисты и фашисты и кто хочешь сразу порядок твердой рукой наведут.
Ваня Палаус
Когда прекратишь пиzдеть и займёшься своим непосредственным делом: Приведением в порядок законодательства, судов и исполнительной службы?
Ulan Atabaev
Когда введете цензуру на средства массовой информации
Надя @@@@@
Вот, често-причестно, меня давно мучает вопрос о детском пособии, которое нам щедро выплачивает государство.. . На что можно потратить целых 246 рублей? И откуда такая щедрая нодбавка в целых 6 рублей? Не из-за этого ли наступил мировой кризис?
Почему сажают блогерров за якобы экстремизм
Не устал, милый?
Что будете делать, когда продадате все природные ресурсы?
Когда будут стрелять за казнокрадство???
Когда ты козёл свалишь с явно не своего места???!
Господин президент. На кого работаешь цука?
Оооо! ! Чую благодатная темка))) )
Если один, то.. . Когда вместо словоблудия дела то пойдут делаться?? ? А, милый? ?
А так оооооооооочень много вопросов имею поконкретнее)