Общество
Какой вопрос вы задали бы президенту РФ, если бы у вас сегодня была такая возможность?
как насчет переоблачиться и походить по стране, как Петр когда то???
На брудершафт выпьем?
Какое у Вас воинское звание, товарищ главнокомандующий?
Я бы ему сказала : " И надо тебе это президенство? Сколько ни делай все равно лишний раз обкакают. У нас здесь на ответах очень много умных и всезнающих людей которые любят давать советы как управлять страной. Вот им и оставь свой пост"Тут и сталинисты и фашисты и кто хочешь сразу порядок твердой рукой наведут.
Когда прекратишь пиzдеть и займёшься своим непосредственным делом: Приведением в порядок законодательства, судов и исполнительной службы?
Когда введете цензуру на средства массовой информации
Вот, често-причестно, меня давно мучает вопрос о детском пособии, которое нам щедро выплачивает государство.. . На что можно потратить целых 246 рублей? И откуда такая щедрая нодбавка в целых 6 рублей? Не из-за этого ли наступил мировой кризис?
Почему сажают блогерров за якобы экстремизм
Не устал, милый?
Что будете делать, когда продадате все природные ресурсы?
Когда будут стрелять за казнокрадство???
Когда ты козёл свалишь с явно не своего места???!
Господин президент. На кого работаешь цука?
Оооо! ! Чую благодатная темка))) )
Если один, то.. . Когда вместо словоблудия дела то пойдут делаться?? ? А, милый? ?
А так оооооооооочень много вопросов имею поконкретнее)